Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

Царицыно

Рейтинг 4,1
198 оценок
Больше не работает
+375 29 127-49-51
Показать телефон
Минск, Орловская ул., 40А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Царицыно, Минск, фото
Еще 99
Обзор
Новости
8
Фото
109
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Минск, Орловская ул., 40А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 127-49-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
3,1 км
2
Площадь Якуба КоласаНемигаАкадемия наук
Киевский сквер
94 м
4
Киевский скверПоликлиника № 16ЧервяковаКинотеатр КиевВеры Слуцкой
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:15–120 бел.руб.
Цены:высокие
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская, белорусская, авторская, смешанная
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
198 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Свирид
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
24 декабря мне посчастливилось побывать в банкетном зале "Царицыно", и я осталась под огромным впечатлением! Это место, где каждая деталь говорит о роскоши и внимании к гостям. Просторные, царские залы с размахом идеально подходят для грандиозных событий. Кухня – как и во многих ресторанах нашего города, разнообразная. У нас была заказана утка с грушей - бесподобно и никаких притензий!! А обслуживание – назову его идеальным, незаметно для сидящих за столом гостей, мусор, салфетки, пустые бутылки просто исчезали. Ведущая вечера, блондинка Вероника, была украшением, настоящим алмазом, который зажигал и создавал настроение. Новогодняя программа с артисами и Дедом Морозом, конкурсы, танцы и пляски!! Если вы планируете встречу или торжество, "Царицыно" – это то, что вам нужно! Мне не стыдно порекомендовать это место.
2
Посмотреть ответ организации
А
артем б.
Знаток города 3 уровня
1 января
Праздновал Новый Год 2025-2026. Начнем с того, что в самом зале дикий холод, к приему гостей помещение не готово. Часть гостей сидела в шубах и куртках. Также хотелось бы отметить, что часть блюд из холодных закусок не была подана, вспомнили о них после того как посмотрели список блюд и несколько раз напомнили официанту. Горячее отдельная тема, видно взяли мало поваров, но в 2 часа ночи горячие закуски были все еще не готовы. Сказали ожидать еще 40 минут, к такому я не был готов. Очень плохая организация и очень обидно, что я встретил Новый Год здесь
Посмотреть ответ организации
1
112690 Столярова
Знаток города 2 уровня
3 января
Остановили свой выбор на данном заведении для проведения Новогодней ночи!!! Ужасно!!! В помещении очень холодно, посетители находились в зале за столами, набросив на плечи верхнюю одежду. Обслуживание отвратительное. Неудовлетворительное отношение обслуживающего персонала к своим обязанностям. Стол был полупустой, но заказ на Новогодний вечер по меню был утвержден. Из заказанного и оплаченного меню, некоторые позиции так и не появились на столе. В результате, ушли из заведения, испорченное настроение, Новогодняя ночь в данном заведении не стоит потраченных средств. 👎👎👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных