Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Торговые центры

ТРК Афродита

Рейтинг 4,2
331 оценка
Больше не работает
+7 (918) 405-17-09
Показать телефон
Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр ТРК Афродита, Сочи, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
153
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения
Маршрут

Контакты

+7 (918) 405-17-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Изумруд
1,13 км
4
Санаторий ИзумрудЛавроваяАдлерВокзал АдлерМагазин Волна
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Перекрёсток
Рейтинг 4,9
Апельсин
Рейтинг 4,7
Исток
Рейтинг 4,8
Sun City
Рейтинг 4,9
Амрита
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
331 оценка
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Сурен Олегович
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
К сожалению зря потраченное время и деньги. Пасту дети не съели. Был запах какой то , который им не понравился. Овощи гриль - остывшие , то есть готовят не по заказу , а заранее , потом греют в свч. Кебаб куриный норм. Паста с курицей и грибами - грибы ужас просто, курица норм. Сливки не хорошие. Фри вкусный. Картофель по деревенски на 3. Соки норм. Обслуживание норм. Живая музыка норм. Диванчики удобные, туалет чистый. Чек прикрепляю скрин с онлайн. Плюс вид из окна. Классно, что видно море со второго этажа. Еще один из минусов это поезд, который проезжает мимо и сигналит. Это никак не относится к кафе конечно, но атмосфере мешает.
Александр Сторожев
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Кафе внутри красиво оформлено, много свободного пространства, живая музыка. Но есть огромный минус - я отравился их едой (ел салат Цезарь с креветками и доел пол порции жены, а именно цезарь с красной рыбой). Так что не рекомендую посещать это заведение.
Ирина Ц
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Доброе время суток! Сегодня зашли в ресторан Афродита, сначала показалось все цивильно и красиво. Заказали еду, я заказала блюдо(название трудно выговорить) курица в сливочном соусе и картофель фри, подруга заказала цыпленка с овощами. Принесли сначала картофель фри и цыпленка с овощами, через 10 минут мое горячее блюдо, хотя заказывала, чтобы есть вместе. Из всего этого съедобна была только картошка. Горячие блюда собирались из отварной куриной грудки, пролежавшей сто лет в холодильнике, даже не спас обильно налитый сверху сливочный соус с чесноком, так как запах тухляка на кончиках грудки уже был неистребим. Просто выбросили на ветер деньги, ушли злые и голодные.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных