Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Гостиницы · Триумф 2001

Триумф 2001

Рейтинг 4,3
138 оценок
Больше не работает
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. 50 лет Октября, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Триумф 2001, Омск, фото
Гостиница Триумф 2001, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. 50 лет Октября, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 50 лет Октября
205 м
4
Улица 50 лет ОктябряУлица ДружбыДворец бракосочетанияДОКСоциальный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горки
Сауна
Рейтинг 4,6
Нора
Гостиница
Рейтинг 4,3
Благодать
Баня
Рейтинг 5,0
Тазик
Баня
Рейтинг 4,6
У Косого
Спа-салон
Рейтинг 4,4
Парадиз
Баня
Рейтинг 4,1
Экопарк Раздолье
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Золотая рыбка
Сауна
Рейтинг 4,4
Relax
Гостиница
Рейтинг 4,0
Подкова
Гостиница
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Не очень понравилось. Бассейн был, с холодной водой. Более менее уютно, на 2-ом этаже. Везде стоят видео камеры, под пристальным наблюдением, боишься чего лишнего сделать или сказать. В этом же коттедже, все время пребывания, находится администратор, которая постоянно выходит и открывает дверь, в рядом прилегающую постройку, как выяснилось, там тоже арендуют сауну, и вход для всех, один. После 22.00 на улице громко не говорить. Музыку после этого времени, слушать только в самом коттедже и то, при закрытых окнах, без басов, соседи жалуются. Не хотелось бы на отдыхе, таких неудобств и тотального контроля со стороны администрации, где мне пришлось доказывать, что нас 10 человек, а не 11, которого якобы по видео камерам, увидела хозяйка данного коттеджа, и что мы хотели не доплатить за одного человека, 500 руб.
1
Екатерина Зыкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Самое лучшее место. Постоянно там отдыхаю. Хороший коллектив. Приветливый, дружелюбный. Особенно нравиться 3 номер. Очень уютный. Бассейн всегда теплый и чистый.
Анастасия Медлеченко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
На веранде не посидишь после 22. Ужасный туалет на первом этаже который является основным и после сауны и бассейна если туда пойдешь,то с того престола из кафеля ,можно и не выжить у нас кстати когда мы гуляли подруги день рождения упал папа и разбился. Лестница на второй этаж ,так же опасна для жизни . Вся техника (телевизор,муз.центр не работают.) Удивительно как ещё данное заведение не закрыли. Первый и последний раз мы там отдыхали. И поверьте мне это мнение всех присутствующих на юбилее. И кстати бассейн в маленькой комнате и без вентиляции там просто невозможно было находиться и вишенка на торте лестница в бассейн круглая из металла,видимо тоже для увечий людей. У меня сложилось впечатление, что они всё делали таким образом против людей.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных