Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Стоматологии

Триадент плюс

Рейтинг 4,5
111 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (4012) 97-33-88
Показать телефон
Калининград, Черниговская ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Триадент плюс, Калининград, фото
Стоматологическая клиника Триадент плюс, Калининград, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Калининград, Черниговская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 97-33-88
Показать телефон
triadent39.su

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Черниговская улица
194 м
3
Черниговская улицаДюнная улицаМосковский рынокЖБИ-2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бесплатная консультация
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, имплантология, рентгенография, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

LClinic
Рейтинг 5,0
Дент Сервис Комфорт
Рейтинг 4,3
Ортодонт-Люкс
Рейтинг 5,0
Эдкар Альфа
Рейтинг 4,6
Первый
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Егор Хоба
Знаток города 3 уровня
19 июня
Имею взаимоотношения с этой клиникой более двадцати лет! Первый поход был не удачным - поставили временную пломбу по цене во всю мою зарплату на тот момент. Это был неприятный сюрприз. Но, потом я попал на предприятие где был ДМС, и дальше я не испытывал трудностей с оплатой. Теперь о самой клинике и специалистах: очень доброжелательный персонал, невероятно чисто и опрятно, всë оборудование работает надëжно. По поводу врачей обо всех не скажу, хотя со многими взаимодействовал; скажу про своего постоянного лечащего врача Попову Наталью Геннадьевна - у неё золотые руки и доброе сердце! Она всегда находила решения из любой ситуации, а после срочки в ВС РФ, поверьте, ситуаций поднакопилось. Я доволен еë работой на все 110%. Замечательная клиника на Черниговской)))
Надя Мурашева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Пришла 23апреля2026 года в клинику для профилактики к врачу Поповой Н.Г. и попросила посмотреть конкретно один зуб, мне показалось там кариес. Врач посмотрела и сказала что давайте запломбируем, я согласилась. В результате через 5 дней пломба вылетела и оказалось что был запломбирован здоровый зуб, а который рядом там нет никакого кариеса. Никому не советую эту клинику и тем более такого стоматолога.
Вероника И.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Не хотела оставлять отзыв,но придется,т.к я осталась один на один с проблемой,при ошибке стоматолога в преддверии Нового года.Пришла на лечение УМС,беспокоил один зуб,но мне сказали,что это меловидное пятно-начало кариеса,по идее такое лечение должно было пройти очень быстро.Но в кресле я проторчала около 1-1,5 часов,я бы не писала этот отзыв,ведь зуб вылечили.Проблема в том,что врач сильно повредил десну,и все становится только ХУЖЕ!!!!!!Я приходила 3 раза на обработку раны,мне прописали лекарство вовнутрь,мазь,но ничего не помогает,у меня тупо не хватает куска десны на зубе,все в каких то стоматитных язвах,есть и пить очень больно,еще и лимфоузел воспалился в области проблемного лечения.Больше на лечение по ОМС я ни ногой,ни в эту,ни в другие клиники!!!! «спасибо»за испорченный Новый год😡😡😡😡
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных