Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Диагностические центры

Томоград

Рейтинг 4,5
995 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (917) 800-02-12
Показать телефон
Уфа, ул. Менделеева, 132 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диагностический центр Томоград, Уфа, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
402
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Менделеева, 132этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 800-02-12
Показать телефон
tomograf-rb.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бакалинская улица
64 м
4
Бакалинская улицаУКРТБРДКБУлица МенделееваТК Караидель
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Для детей
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, КТ, ангиография, биопсия, маммография, ЭКГ, эхокардиография, МРТ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, эластометрия печени, виртуальная колоноскопия, КТ зубов и челюстей, денситометрия, МСКТ, ТРУЗИ, ультразвуковая денситометрия
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Профиль:многопрофильная
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,9
МРТ стандарт
Рейтинг 4,3
Invitro
Рейтинг 4,7
Стандарт
Рейтинг 4,4
МИБС
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
995 оценок
Оцените это место

402 отзыва

По умолчанию
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Записали маму,после вызова скорой, на прохождение мрт головного мозга по адресу Менделеева 132. По телефону сказали подойти 06. 05.2026, к 21-00. По приходу, администратор Лиана Ишкаева сказала подождать порядка 20 мин,что перед нами 2 человека. По итогу мы просидели более 1,5 часов. В итоге все кто приходил, а это 7 человек , администраторы пропускали перед нами. На приём мы так и не попали,ушли. Не извинений, ни просьбы подождать. Стыдно организовывать платный ,недешевый приём, не предоставляя элементарного сервиса.
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 4 уровня
22 июня
В том году обратились в даную клинику,направил врач онколог из республиканской больницы , по причине резкого снижения веса и отсутствия аппетита ,и образования по узи под вопросом ? Есть или нет ,непонятно (нужно кт ).прошли кт брюшной полости ,получили заключение о том ,что патологий и образований не обнаружено .Ровно через 11 месяцев в этой же клинике (Томоград)нам ставят рак 3 стадии жкт.Там просто огромное образование,которое росло ни один год,со слов врача!Это вообще как ? И конечно уже с метастазами .Онкологи как один утверждают ,что меньше чем за год такое не возможно ,да и обратились в первый раз мы уже с симптомами. Так же при пересмотре снимка в онкологическом центре врачи сказали ,что очень мало вещества ,поэтому плохое качество.Ничего не видно и не понятно.Теперь боремся за жизнь .Тысячу раз подумайте ,прежде чем сюда идти. Да к чему ваше разбирательства ,человека уже нет.И это благодаря вашим супер специалистам ,которые безответственно относятся к жизням людей !»Ну не попали в вену ,ошиблись.Подумаешь качество плохое ,не видно!Просто напишем что здоров»-так вы рассуждаете ? !И кстати после вашего кт мы вызывали скорую ,потому что руку раздуло так ,что смотреть было страшно .Видимо не попали в вену(отсюда и плохое качество снимков,отек руки)Не ходите к ним,если хотите жить!
Милена Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Часто прохожу обследования в Томограде из-за близости к дому. Действительно,поток людей большой,сейчас еще стали просить заполнять анкеты,поэтому,лучше приходить советую за полчаса примерно.Полюбилась мне приятная и спокойная Перескокова Гузель Зуфаровна.Люблю,когда во время узи диагностики врач комментирует все увиденное на экране и ты не лежишь в напряжении.Также хочу отметить Нуртдинову Э.Г.Выслушав все жалобы,внимательно сделала Эхо Кг,я осталась довольна приемом.Соглашусь с тем,что в регистратуре не помешает еще одна девушка,которая отвечала бы на звонки и обзванивала с напоминанием о записи и было бы хорошо установить пару дополнительных стульев или диванчиков в зоне ожидания,иногда бывает некуда присесть
1
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных