Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Энергоснабжение

ТНС энерго

554 отзыва
Закрыто до понедельника
8 (800) 200-32-68
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Бекетова, 3Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Энергоснабжение ТНС энерго, Нижний Новгород, фото
Энергоснабжение ТНС энерго, Нижний Новгород, фото
Еще 41
Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
554
Филиалы
Особенности

Новости

«ТНС энерго НН» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Двойная выгода». С апреля по сентябрь клиент...
26 июня, 10:06

Адрес

Нижний Новгород, ул. Бекетова, 3Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-32-68
Показать телефон
nn.tns-e.ru
3

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
3,1 км
1
ГорьковскаяЛенинская
Музыкальное училище
181 м
4
Музыкальное училищеДворец спортаУлица НартоваПрезидентская академияКосогорная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Teslum
Рейтинг 4,9
Оцените это место

554 отзыва

По умолчанию
Anton Smirnov
Знаток города 4 уровня
4 марта
Столкнулся с откровенно неприемлемым качеством работы компании. 28.02.2026 мне отключили электричество из-за задолженности. 01.03.2026 долг был полностью погашен. 02.03.2026 сотрудники потребовали отдельно оплатить вызов специалиста для повторного подключения — я оплатил сразу же. Далее начался полный бардак: Созданное обращение № S-539110301 не отображалось на сайте. При звонке 03.03.2026 мне сообщили, что это обращение «не существует», и создали новое — № 529505047. Сотрудники не смогли назвать статус ни одного обращения. На 04.03.2026 электричество так и не подключили, хотя по Постановлению Правительства РФ №354 это должны сделать в течение двух календарных дней после устранения всех причин. Итог: полное игнорирование установленных сроков, отсутствие прозрачности, хаос в работе сотрудников и нулевое уважение к потребителям. С такой организацией работы людям остаётся только обращаться в контролирующие органы — и я вынужден это сделать.
40
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 января
Здравствуйте. Хочу оставить хороший отзыв. Получилось так что я накопила долг за электроэнергию, ну конечно же мне отключили. Хочу сказать что во первых девочки операторы, ( как многие пишут звонят, ждут по сто лет и девочки ***) нет, дозвонилась ну в принципе как и везде не прям сразу минут 2-6 пришлось подождать но это нормально. И девочки адекватно говорили и всё объяснили. А ещё больше спасибо, что в этот же день ( в день погощение долга) вернули свет, всё подключили. 👍
1
23
Елена Агаркова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Самая ужасная организация работы с людьми! Сервис никакой просто, по телефону никакую информацию не предоставляют, на заявки отвечают по месяцу. При любом вопросе нужно ехать в офис на Бекетова. Ситуация такая! Образовалась задолженность, так как не жили на квартире и не забирали квитанции. Отключили электричество. За подключение сначала сказали, что возьмут 1000 руб и все будет нормально, но потом решили увеличить сумму списания за подключение и снова образовалась задолженность, которую также в кратчайшие сроки нужно бло погасить, а то снова было бы все по кругу.....Просто бред!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных