Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Базы, дома отдыха

Тишина

Рейтинг 4,9
33 оценки
Круглосуточно
+7 (925) 845-69-66
Показать телефон
Гагрский район, посёлок Цитрусовый
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Тишина, Гагрский район, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Гагрский район, посёлок Цитрусовый
Маршрут

Контакты

Звоните на WhatsApp
+7 (925) 845-69-66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели с домиками в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагрского района для тихого и спокойного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цитрусовый совхоз
360 м
1
Цитрусовый совхозАсфальтная
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Проживание с животными
Рыбалка
Дегустация вина
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2021
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:в определенные дни
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостевой дом Шаумяна 55a
Рейтинг 4,7
Черноморская Ривьера
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
12345
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Были в июле 2024 г. Плюсы: Домики хорошие, новые, кровати удобные. Чисто. Есть большая уличная кухня, нам всей большой компанией было очень удобно там собираться. Можно с собаками. Нет проблем с водой в домиках. Нет никаких запахов в ванной. Есть небольшой холодильник в домике. Есть набор мебели для посиделок на веранде. Можно взять сапы. Пляж хороший чистый, большой. Поселок не очень большой, но есть где прогуляться вечерком. Природа Абхазии конечно прекрасна. Хороший вид, когда сидишь на веранде. Минусы: до моря идти пешком минут 25, правда по живописной дороге, но с машинами сзади и на встречу. Рядом с турбазой строятся ещё турбазы, шум. В домиках мало места для хранения вещей. На антресольном этаже очень душно, кондиционер туда не добивает, спали все внизу, спускали матрасы. Нет ограждения на антресольном этаже (хозяин начал делать по нашей просьбе, не закончил). Нет места для прогулок на территории-одна дорожка от домиков до уличной кухни. Остальное пространство в камнях. Если вы с ребенком - бегать босиком по травке точно не получится. И вообще на территории много камней. Хозяин живёт в своем домике с сыном и собакой на территории. Во время нашего пребывания, хозяин сжигал траву (неоднократно) и красил наши домики, когда мы в них отдыхали или находились на территории. Запах краски или горелой травы подпортил впечатления об отдыхе. Просили не жечь, но через какое то время опять все повторялось. Сын хозяина со сложным характером, нашей компании пришлось уехать на 2 дня раньше из-за конфликта между детьми-подростками, урегулировать который хозяин отказался. Потеряли в деньгах и испорчено окончание отдыха. В целом, гостеприимный хозяин, только если вы помните, что вы находитесь в гостях, даже если заплатили деньги за отдых.
4
2
Светлана Куравкина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Добрый день , друзья! Мы стартуем в очередной, 3 раз в Абхазию.Чудесное место- как удачно нашли собственники название "Тишина" свежий воздух, отсутствие внешнего шума, комфортные домики, где можно уютно расположиться семье или компании от 2 до 5/6 человек, есть все необходимое- душ, туалет, вода в общей зоне принятия пищи, холодильник в домике, собственник любит растения, культивирует плодовые.До моря около 700 метров, по кипарисовой аллее, в центре поселка Цитрусовый масса мест покушать, магазинчики, мы на машине, да еще с двумя песиками, это ли не чудо- размещение с животными разрешено! КОндиционер как и wi fi работают исправно. Я тружусь в фере гостеприимства много лет , и совершенно твердо ставлю базе оценку 5+.Процветания и развития базе и Тимуру- настолько он добр , терпелив и абсолютный профи - покажет и расскажет об истории Абхазии все , что может быть интересно нам, туристам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Отличное место для отдыха. Ухоженная территория, вокруг всё зелено, чистые комфортные домики, прекрасные хозяева. Есть общая кухня со всем необходимым, включая стиральную машинку. До моря пешком минут 10 по тенистым улочкам. Юля и Тимур, нам у вас очень понравилось, спасибо за тёплый приём, мы к вам ещё приедем
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных