Поиск
Маршруты

Time

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анна Петросова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Хорошее кафе.Роллы вкусные.Снимаю звезду за то, что многих блюд из меню не было и когда принесли роллы,палочки не дали пришлось идти искать их самим,так как персонал куда-то испарился.Прилагаю актуальное меню с ценами,так как здесь цены неверные.
лена с.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличное место чтобы получить гастрономический оргазм в приятной атмосфере!) Роллы на высшем уровне, и по виду, и по качеству, и по вкусу. Только тут берем теперь, пожалуй самые вкусные в Пицунде. Пицца приятно удивила подачей и вкусом, как в итальянской провиции! Персонал очень вежлив и добр. Ребята молодцы! Стараются сделать что то новое, вкусное и качественное для жителей и гостей Пицунды! Спасибо )))
1
Ольга Дадишкилиани
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2025
Потрясающе вкусная ачма и хачапури: тесто мягкое, сливочное масло внутри, не сухое. Приготовили быстро, приветливые официанты (что редко в Абхазии), оплатить можно и переводом и наличными.
1
Михаил Ткачук
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Приятно выделяется вкусной и качественной кухней среди множества подобных заведений. Атмосфера понравилась, обслуживание хорошее, персонал внимательный. Как говорится :"совершенству нет предела!", есть к куда расти однако уже я считаю уровень достойнейший!
1
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Впервые были в Пицунде и заказывали роллы доставкой. Безумно вкусные! Гораздо вкуснее чем у нас в городе! Огромная благодарность за внимательность и помощь при заказе и доставке! Обязательно ещё приедем и посетим ваше кафе!
1
Наталия О.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Заказывали пиццу, суши, пасту! Очень приветливый администратор.Привезли заказ быстро! Смели все за 2 минуты! Ооооочень вкусно 🤤рекомендую👌
2
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отдыхали семьей в мае 2025г. Очень понравилась местная кухня, вкусные супы и вторые блюда для ребенка, приветливый персонал! Есть доставка и предзаказ. Советуем для посещения!
1
Аренда Авто
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Открыли наконец-то Суши Ролы и бургеры на выбор. Молодцы ребята. Пицца отменная. Тесто и ингредиенты приятные на вкус.
наталия березина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Из плюсов: это самые вкусные ролы и пицца которые я и моя семья кушали) какой классный персонал, какие отзывчивые и добрейшие люди там работают))) Ребята стараються сделать отдых людей комфортным, вкусная еда уютная вечерняя атмосфера на улице за столиками, очень здорово кормят порции большие и сытные, рекомендую всем!) Каждый год буду ездить в Пицунду, только для того, чтоб так вкусно поесть)
2
кристина галдина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Лучшая еда,безумно вкусно.Отличное обслуживание,очень добрый персонал,время ожидание не большое.Очень уютно и комфортно,большое спасибо❤️❤️
Арина Паранина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Еда очень вкусная, все быстро приготовили Обслуживание 👍🔥 Рекомендую посетить это место, очень красиво и комфортно 🥰
1
Ренат Бганба
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Недавно посетил заведение под новым названием Sushi Time, ранее известное как "Три кедра". Изменение названия абсолютно оправдано, ведь здесь подают одни из лучших суши и роллов в городе. Ассортимент поражает разнообразием, а вкусовые качества каждого блюда на высоте. Кроме суши, приятно удивила пицца – хрустящая корочка и богатая начинка делают её настоящим кулинарным шедевром. Обслуживание было на высшем уровне, и атмосфера в ресторане располагает к приятному отдыху. Рекомендую Sushi Time для всех любителей японской кухни и отличной пиццы!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лялина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Пицца очень вкусная, рекомендую. Брали пиццу и ещё несколько позиций, остальные немного задержались, пока не напомнили. Но за пиццей стоит идти именно сюда. Три кедра очень душевное место, ничуть не пожалели, что пришли именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Вингус Винг
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Ну вот прям 5 звёзд!!! Роллы вкусные большие. Вок в тарелке подают,прям классика вока по вкусу, порция огромная ( нескончаемые спагетти - так назвала их дочь) Пица пепперони - колбасы море, тесто огонь! Бонусом было приятно увидеть в меню в пицерии - домашнее вино! Супруга оценила его в 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Заказывали пасту и роллы доставкой. Нам не понравилось. Обычные спагетти и пастой не назовёшь. Роллы палочками есть тяжело, разваливаются, попадаются косточки рыбные (если роллы с рыбой) да и рис жестковат.
dzhako23 dzhako23
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
очень вкусные роллы,заказываю только тут,не проходите мимо или никогда в жизни не сможете ощутить действительно крышесносный вкус
1
Марат Марат
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Пицца просто пойдет, домашний лимонад - дюшес с льдом и мятой в графине, но за подачу лайк. Официант с татуировкой на руке красавчик, затащил это место, но еда на троечку
1
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Сделали заказ , заказ приняли в процессе говорили что готовится ожидайте , проходит 50 минут и выходит официант говорит что ваш шашлык готовится мы которые его вообще не заказывали и спрашиваем про наш заказ и они говорят что этого нет и того нет . Вопрос конечно почему они раньте этого не сказали С виду заведение красивое , но такое отношение к клиентам 🤬 Лучше не посещайте это место
2
1
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Любимое кафе в Пицунде! Персонал покорил моё сердце, каждый выкладывается на все сто процентов, всё очень вкусно, быстро, вежливо, и всегда с хорошим настроением. Люди явно получают удовольствие от своей работы, это так приятно ❤
4
Диана
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Вкусно,привезли в лдзаа быстро,цены приемлемые! Детям очень понравились нагетсы,взрослым роллы! В обес советую!
1
Анастасия Плахова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Пишу 4 дня спустя как посетили кафе, нам очень понравилось, персонал вежливый, работают в перчатках, еда вкусная, есть кондиционер, что редкость для Абхазии, приготовили быстро, большой выбор блюд, место отличное, советую👍🏻💕
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Платонова
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Заказывали доставку, позвонила через вацап, брали пиццу ветчина и грибы и сущи разные. Пицца отвал башки, тонкое тесто, много начинки. Суши брать палочками не совсем удобно, разваливаются, но на вкусе это не отражается. Берем уже не первый год. Спасибо
Посмотреть ответ организации
София Миляева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Заехали в кафе Три кедра в поисках еды. Ноябрь, не сезон, многие кафе закрыты. Нас накормили солянкой по-абхазски. Солянка - бомба. Очень вкусно и очень много мяса. К посещению советую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Прохор
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Шикарный сервис,быстрая подача ! Мега вкусная еда! Между прочим по очень демократичным ценам! Пять из пяти! Стоит вашего внимания , советую посетить данное заведение!)
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Очень все понравилось. Роллы очень вкусные, спасибо большое. Том-ям-восторг, рекомендую 👍
1
Иван Помидоров
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Взяли пиццу 4 сыра. Цена более, чем приятная. Вкус отменный. Шеф отрабатывает по полной. Закажите. Не пожалеете. Персонал предупредительный и вежливый. Вернёмся ещё.
1
Музыкант
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
При входе в заведение есть стенд с ценами на блюда, но они не соответствуют действительности. Заказал еду с доставкой, рассчитывал на определённую сумму, так как специально сделал фото цен, которые указаны в заведении, но в итоге получил сумму в чеке гораздо выше указанной в меню. Диспетчер по телефону на вопрос, почему так посчитали, сказала, что цены, значит, поднялись. Заказываю периодически тут, такие ситуации довольно часто, то что-то не доложат, то несоответствия в цене. Как местный житель и клиент не советую данное заведение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инга Кольченко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
РЕБЯТ, кто читает отзывы!!не гадайте где вкусно покушать, я тут все заведения облазил уже😅 почитал отзывы,так что не буду излишне воду лить, но с комментариями солидарен в полном объеме! 🌟🌟🌟🌟🌟! ребята молодцы, стараются🤷‍♂️, на фоне остальных подобных заведений, это - лично для меня, вне всякой конкуреции🤷‍♂️ РЕКОМЕНДУЮ😁😉
1
Артур Наабедян
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Быстро и качественно приготовленные блюда, особо вкусно здесь готовят роллы и пиццу. Советую всем посетить данное кафе.
1
Дана Н.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Вкусные суши 😍 делают все быстро и с душой
1
juliapasha1306
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Были 4 дня в Абхазии, негде вкусно не кушали был сплошной кошмар. Поситили это место, жаль перед уездом, все безумно вкусно. Заказывали, пиццу, пасту, хлтдоги, фри и многое другое. Очень все вкусно, рекомендую.
2
pawkanik
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Борщ так себе, мясо в нем не жуётся, коктейль приторный сладкий
Юрий Савенко
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Небольшое, я бы сказал – очень для своих, заведение. Попробовал пиццу, очень вкусно, довольно быстро, очень вежливо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
milana laaa
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Еду готовят через раз,один день нормально,другой день не очень,могут что-то не доложить или перепутать))
Саня М
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Очень хорошое место, все было очень быстро и вкусно !!!!доступные цены!!!
1
Андрей Мамонов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Пицца и хачапури вкусные и качественные! Однозначно рекомендую! Остальные блюда не попробовали, т.к. когда были днем, то других блюд не готовили :)
Посмотреть ответ организации
S
Sasha R
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные роллы Всегда много начинки, ничего не жалеют В Сочи, например, у роллов Филадельфия ломтик рыбы аж просвечивает, тут же добротный кусман)
Asmat Argun
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Не первый раз заказываю у них доставку самые вкусные роллы по Пицунде 🤌❤
1
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличное место, всегда в Абхазию ездим через это место, очень вкусно
1
Н
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Рекомендую. Все очень понравилось. Персонал вежливый и внимательный)
1
Влад К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличное заведение, готовят вкусно и качественно) советую!!!
1
Герцог Бургундский
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Классное место, прекрасный персонал, вкусный роллы, лучше чем в родном городе, было приятно у вас побывать, будем опять здесь то к вам прямой дорогой)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Нагирняк
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Самые вкусные роллы на всем побережье черного моря очень
Tengiz Lavashov
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Кухня супер в куснее не найдешь не где готовят олично
Д
Дамир Пантия
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Еда вкусная, обслужили отлично.
Саида Магомедова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Сделали заказ с доставкой. Все очень вкусно . Спасибо!
1
Тимур Сагидов
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
половины блюд из меню не было. еду приносили разные люди, что странно.
Джахонгир Эшмирзоев
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Очень уютная и красивая место и всё очень вкусно 👌👌
Юрий Гордейко
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Супер роллы, таких мы ещё не ели
oatmealllll
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Ожидание долгое, минут 40 Вкус роллов на 4 из 10 Еще и 10% взяли сверху.. За что? За ожидание?
  1. 1
  2. 2