Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Tiffany Nails

Рейтинг 5,0
508 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (495) 740-21-30 (доб. 1)
Показать телефон
Москва, ул. Петровка, 15/13с5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Tiffany Nails, Москва, фото
Еще 460
Обзор
Новости
6
Фото
470
Отзывы
320
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Петровка, 15/13с5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 740-21-30 (доб. 1)
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Театральная
730 м
2
ТеатральнаяТрубнаяОхотный Ряд
Рахмановский переулок
197 м
4
Рахмановский переулокПетровский бульварСоюз театральных деятелей РоссииТеатральная площадьМетро Трубная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Маникюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Медицинский педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:2180–2580 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пальчики
Рейтинг 4,8
Пальчики
Рейтинг 4,9
Культура Маникюра
Рейтинг 5,0
City Nails
Рейтинг 4,7
Libro Beauty
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
508 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Анна Колосова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Первый раз посетила данный салон. Мастер Анастасия профи.Маникюр получился "вау".Сделали маникюр, наращивание, декор на каждый ноготь. ноготь.Результат превзошел ожидания.Настроение поднялось на 200 процентов. Администратор доброжелательная, красивая девушка. Атмосфера стильная и уютная. Цена со скидкой на первое посещение, приятно. Плюс подарочки небольшие от салона . Очень довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2025
Хочу поделиться своими яркими впечатлениями от посещения вашего салона!Решил попробовать мужской японский маникюр и ни разу не пожалел о своем выборе. Отдельная благодарность моему мастеру — Зухре! Это не просто специалист, а истинный профессионал своего дела. Она провела процедуру невероятно аккуратно, качественно и внимательно. Было видно, что она вкладывает душу в свою работу. Зухра подробно всё объясняла и дала ценные рекомендации по уходу. Результат превзошел все ожидания: руки выглядят идеально ухоженными, здоровыми и опрятными. Также хочу отметить высочайший уровень сервиса на ресепшене. Меня встретили очень приветливо, всё оформили быстро и без задержек. Приятным сюрпризом стал вкусный кофе, которым меня угостили во время ожидания. А когда я уходил, вручили милую открытку с пожеланием хорошего дня — такие мелочи создают по-настоящему тёплую и душевную атмосферу. Я остался в полном восторге от всего визита! Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и вернусь снова. Спасибо за прекрасную работу и заботу о клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Солодилова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Была в салоне 1 раз (маникюр делала Светлана Крофт). Все очень понравилось. Очень внимательный персонал, хорошая локация в историческом центре, огромный выбор гель-лаков отличного качества - Люксио и Банди. Отметила, что базу также использовали от банди, для меня это важно, так как в других салонах часто используют нонейм (не понятно чем покрывают ногти). Все приборы одноразовые, стерильные, вскрыли при мне. Мастер видно очень старается и качественно выполнила работу. Приятный бонус - скидка на 1 и 2 посещение, подарили масло для кутикулы, на 3 посещение тоже ждет приятный бонус. Предложили чай/кофе. В завершение маникюра сделали чудесную маску для рук с прекрасным ароматом черной смородины. Я довольна- вернусь еще за красивым маникюром
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных