Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alla P.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Удобное месторасположение, интересное оформление интерьера. Меню разнообразное. Очень вкусно все. Цены очень приемлемые.
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
были здесь два дня назад с супругой. заказывали сет. еда понравилась, принесли быстро. не все смогли съесть, уложили в бокс без вопросов. обслуживала девушка. все было спокойно и не навязчиво. в общем остались довольны и едой, и обслуживанием. скорее всего сходим в этот ресторан и отметим день рождение жены в начале следующего месяца. в целом- спасибо.
1
К
Константин Андриевский
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
7.06.19 отмечал небольшой корпоратив. 6 человек. Приятно удивлён ценовой политикой данного заведения - умеренно приятные цены. В целом отличный ресторан, неплохое меню. Обслуживание на высоком уровне, персонал весьма приветлив и открыт. Качество приготовления блюд и подача высококлассные. Вкусовая гамма соблюдается, порции по весу соответствуют технологически картам блюд. Порадовала качественная живая музыка. Из минусов - обманули, что вип зал будет занят. Интересовался несколько раз, сказали, что будет занят (так и остался свободен). Что то незаладилось со сдачей в баре при дополнительном заказе. Хотя на общую картину не влияет. Кухня, подача блюд, атмосфера, обслуживание (в целом) - 5 из 5. Персонал - 4 из 5. Интерьер - 3 из 5 (слабоват, отсутствуют кондиционеры).
1
Yury K.
Знаток города 25 уровня
17 мая 2019
Был здесь не первый раз, но в этот что-то пошло не так: заказал по телефону гастрофест, сказали будет готов через 30 минут, пришёл, сел, заказал пиво и жду за столом. Ни слова про с собой не было! Через один час! мне приносят сет на стол... сам по себе сет ни о чем, вообще ни о чем, но дело даже ни в нем. Приносят счёт - я ещё ел и счёт не просил - в нем дополнительно цена за два термобокса! Я дал денег без учета боксов - за мной вышли на улицу - сказав, что я не доплатил! Аргументируя тем, что они приготовили, сложили в термобоксы, а я просто как дурак сижу в кафе лишние полчаса - пива мне захотелось на голодный желудок. Вобщем - пока коллектив не поменяется - ни кому не советую!
3
Katya 777
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Обслуживание плохое, обеденное меню приходится ждать по пол часа ( это при обеденном времени час!). Официантов в зале не найти, ходят как сонные мухи.
1
Egor
Знаток города 25 уровня
26 июня 2018
Совсем не терраса (. По сути во дворе жилого дома. Искал их как место с террасой и шашлыком. Шашлык с электромангала, мне так показалось.
Макс
Знаток города 12 уровня
21 мая 2019
Само место расположения ресторана отличное - летняя терраса. Обеденное меню посредственное. Персонал отзывчивый.
3
  1. 1
  2. 2