Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Кафе

Терраса

Рейтинг 4,2
55 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (923) 504-94-22
Показать телефон
Кемерово, Молодёжный просп., 2 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Терраса, Кемерово, фото
Кафе Терраса, Кемерово, фото
Еще 47
Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
45
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Мойва хрустящая
Хрустящая мойва, обжаренная во фритюре до золотистой корочки, в панировке
330 ₽100 г
Шашлык из свинины
Сочная жирная свиная шея, обжаренная до золотистой корочки, в сочетании со свежими листьями салата и пикантным соусом барбекю подается с лавашом и маринованным луком
480 ₽425 г
Шашлык куриный
Куриное филе, обжаренное до золотистой корочки, в сочетании со свежими листьями салата и томатным соусом
440 ₽425 г
Купаты
Сочные купаты из свинины
240 ₽100 г
Куриная котлета
Запеченная куриная котлета
180 ₽100 г
Семга на гриле
Нежное филе семги на гриле
540 ₽245 г
Тефтели
Тефтели нежные под томатным соусом
215 ₽130 г
Гречка с маслом
Гречка со сливочным маслом
140 ₽150 г
Картофельное пюре
Нежное пюре из картофеля с добавлением молока, сливочного масла, соли
140 ₽150 г
Макароны с маслом
Макароны со сливочным маслом
140 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кемерово, Молодёжный просп., 2этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 504-94-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где попробовать восточную еду в Кемерове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Молодёжный проспект
79 м
4
Молодёжный проспектТЦ ГринвичТЦ АрхимедФирма ЦимусПлодопитомник
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:450–749 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:гонконгские вафли, детское, вафли
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Элизабет Вернер
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отмечала тут день рождения, вкусные вафли и глинтвейн, красивый интерьер, но на этом к сожалению все, диваны, столы и кресла в крошках, видимо за внешним видом вообще не следят, при том что столик был нами забронирован персонал не удосужился его даже протереть, так же мне не понятно концепция полуобслуживания, для заказа ты подходишь сам, а дальше что, кто то сам забирает свои заказы, кому то приносит официант, в общем вам есть над чем поработать, а именно над работой персонала, уборкой зала и обслуживанием) А так, помимо этих пунктов еда вроде бы хорошая, больше всего понравился глинтвейн
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Пришёл утром выпить кофе. К самому напитку претензий нет, но вот на ободке чашки есть скол, считаю это не допустимо. Интерьер интересный, но чистота на 2-ку. В зале на полу пух и другой мусор лежит, а уборщица качается на качели. С потолка висят провода (конец витой пары) - что за запустенье? На террасе очень жарко и прокурено кальяном - ушёл в зал. У вас ночной клуб? Разделите пожалуйста помещения. С туалетом отдельная песня: из 3х кабинок в 2х отсутствуют стульчак, в третьей - нет туалетной бумаги, запах отвратительный, в одном из флаконов с мылом - его нет, полотенце тоже не в каждом податчике. График уборки заполнен на 5 часов вперёд (я был в 10 утра). В общем всё можно сделать хорошо, если будет хозяин!
Анна
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Вроде и красиво, и место само по себе интересное, особенно в теплю погоду на крыше, но по качеству еды и обслуживание - забегаловка в подворотне. Несколько раз пробовала здесь покушать, невкусно совсем, причем цены не дешевые, надо сказать, а вполне себе, но еда плохого качества, сами инридиенты не всегда свежие, чувствуется. Как-то заказала чайник чая - принесли заварник, в котором 80% места занимала чайная заварка - это где вы такие пропорции видели вообще? Отдельно хочу сказать про вафли - не стоит своих денег, это некрасиво, невкусно, и совершенно невозможно съесть, не уделавшись в этом всем.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных