Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Термальный комплекс

Термолэнд

Рейтинг 5,0
3641 оценка
Открыто до 00:00
+7 (495) 260-97-90
Показать телефон
Москва, Долгопрудненское ш., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Еще 832
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
842
Отзывы
1992
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 13 июня
Билет безлимит взрослый
15 ч
3550 ₽
Билет на 4 часа взрослый
4 ч
2950 ₽
Билет на 3 часа взрослый
3 ч
3300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Долгопрудненское ш., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 260-97-90
Показать телефон
fizteh.termoland.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Физтех
1,32 км
1
ФизтехЛианозово
Термолэнд
98 м
4
ТермолэндМЦД НоводачнаяСеверный – 9-й микрорайонНоводачнаяМетро Физтех
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
3641 оценка
Оцените это место

1992 отзыва

По умолчанию
Имя
Знаток города 30 уровня
15 марта
Посетили Термоленд Физтех. Своим ходом зимой от метро было не очень удобно добираться, везде сугробы, но весной вполне можно дойти от метро Физтех пешком. Понравилось, что при входе большая и удобная входная группа, приятно находиться, после посещения можно почилить на диванчиках. Понравилось, что в раздевалке много места, есть кабинки для переодевания, есть центрифуга для мокрых купальников, очень хорошо за 10 секунд отжимает всю воду. Из минусов, бассейны и парные находятся не на одном этаже. Из плюсов, хороший уличный бассейн, вода теплая, вид из бассейна не на окна соседних домов, что для Термолендов в целом редкость. На улице есть бочки фурако с очень горячей водой, идеально добежать к ним босиком по снегу, согреться, а потом снова босиком по снегу добежать до сауны-юрты, расположенной тоже на улице, и попариться там. Когда на улице снег и мороз и метель просто непередаваемые кайфовый ощущения. Можно купить вкусный кислородный коктель за 250 руб, оплата браслетом, что очень удобно. Есть сеансы группового парения, много парных. В целом все достаточно хорошо.
12
1
Посмотреть ответ организации
Марина Игнатова
Знаток города 17 уровня
27 мая
Всем алоха! Хочу похвалить Термоленд за отличные бассейны, бани,массаж и прочие развлекухи. Все поверхности в хорошем состоянии,прекрасно то,что есть бассен на улице. Есть где погреться- различные сауны к нашим услугам. Очень понравился сеанс парения. Посетите ,не пожалеете! Парень с веером разгоняет пар под ненапряжную музыку!))) Есть бьюти процедуры,тоже понравилось. Конечно были небольшие моменты, которые мне не понравились - и это кухня. Особо поесть нечего. То,что есть не очень вкусно. Мне вообще не зашло. С другой стороны пришел плавать - плавай, лежи, расслабляйся. Хочешь поесть-езжай в ресторан. Ну и тайский массаж на любителя. Очень интенсивный и от этого было больновато. В целом,есть чем себя занять на целый день! Очень понравилось, рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Агния
Знаток города 9 уровня
25 мая
Провела в четверг почти целый день здесь. Сам по себе комплекс большой, в плане навигации понятный, вмещает большое количество гостей. Выбор большой от парных, грязевых процедур, спа, много бассейнов. На 1 и 2 этаже есть кафе, но они по наполнению и подаче разные. Наверху очень ухоженно, кожаные кресла, интересный выбор напитков, есть десертики, также есть лежаки и комплекс спа На 1 этаже «кафэха» с пиццами, какими-то скромными блюдами и напитками, бассейны, парные, раздевалки Солянка - просто вода с небольшим количеством тертых овощей. Пицца - вкусная, мне понравилась. Кукурузу сказали ждать 20-30 минут (моему удивлению не было предела, будний же день). Молочный медовый коктейль невероятно вкусный, хот-дог хороший, но не потрясающий. Бабл-ти.. водичка для лимонада, чуток сиропчика и шариков. За такие деньги очень расстроило наполнение и вкус Больше всего не понравился контингент, как отдыхающих, так и сотрудников. Да, есть улыбчивые и приятные, но о сервисности мало понимают. Почему, если кукурузу долго ждать, кассир не может предупредить и предложить альтернативу, например? Очень много людей тащат на улицу свои пакеты с едой, под конец начала задумываться о том, что это из-за обслуживания и скудности меню в целом 90% лежаков «помечены» полотенцем или еще чем-нибудь, мол «место забито». Но зачем это нужно? Почему это разрешают? Поставьте больше вешалок для вещей и полотенец, может люди начнут ими пользоваться.. Но меня это очень смутило. Люди не появлялись на лежаках часами, но занять-заняли. Мне непонятно. При чем что внутри, так и снаружи Хожу в термы на вднх, помещение там меньше, но люди совершенно другие и обслуживание гораздо приятнее на сравнении. Сюда больше желания ехать нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных