Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аренда теплоходов

Теплоход

Рейтинг 5,0
485 оценок
Открыто до 23:00
+7 (495) 799-44-32
Показать телефон
Москва, Давыдковская ул., 12, корп. 3
Сохранить
Купить билет
Логотип

Добавить фото или видео

Аренда теплоходов Теплоход, Москва, фото
Еще 169
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
179
Отзывы
403
Особенности

Витрина

Свадьба на теплоходе в Москве
100 000 ₽
День рождения на теплоходе в Москве
90 000 ₽
Выпускной на теплоходе в Москве
3 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Давыдковская ул., 12, корп. 3
Маршрут

Контакты

Аренда теплоходов
+7 (495) 799-44-32
Показать телефон
teplohod.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Теплоходные прогулки и круизы в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Места для проведения выпускного в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Главные достопримечательности Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для организации праздников в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Аренда теплоходов для свадьбы в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Прогулки на теплоходе по Москве-реке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Прогулки по Москве‑реке: водные экскурсии и аренда теплоходов в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Судоходные компании Москвы: аренда теплоходов и водные прогулки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Речные прогулки в Москве: виды с верхней палубы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Славянский бульвар
1,16 км
2
Славянский бульварДавыдковоПионерская
Давыдковская улица, 12
310 м
4
Давыдковская улица, 12МФЦ Фили-ДавыдковоДавыдковоНИИ МЧС РоссииМетро Славянский бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Корпоративные мероприятия
Экскурсии для школьников
Велопарковка
Организация свадеб
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
485 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
23 июня
21.06.2026 мы отмечали выпускной у девятых классов. Хочу выразить огромную благодарность за шикарный праздник. Из двух классов детей и их родителей не кто не остался равнодушным. Ведущий Данила, это мастер праздника, как он успевал уделить внимание и нам и нашим детям остаётся загадкой, Данила был везде. Конкурсы, музыка, выбор короля и королевы все было просто прекрасно. Скучать нам не пришлось. Музыка была подобрана и учтены все пожелания, как для нас родителей, так и для детей. Были совместные конкурсы детей с родителями, в общем дети ( поколение избалованных) были в восторге. Даже те кто не танцует и замкнутый ребёнок , участвовали в конкурсах,танцевали, смеялись и пели. Данила всех развеселил, всем уделил внимания, при этом не обделяя родителей. Взрослые тоже пели и танцевали. Кухня была прекрасна, все вкусное и свежее (моя дочь привереда которая не чего не ест кроме роллов) уплетала всё за обе щёки. Вкусный шашлык, салаты, пирожные это вообще пища Богов. Какой классный барабанщик( не знаю его имени) очень здорово играл. Персонал очень вежливый, официанты были практически не заметны, но на стол все подавалось вовремя, не было грязной посуды. Очень много осталось еды, но нам дали боксы и пакеты, чтобы забрать домой. Кухня очень сытая все в нас не влезло. Учтены все пожелания. Официанты знали когда и что подать, просить не о чем не пришлось. Очень хорошо следили за столами. Отдельное спасибо за салют в конце вечера салют большой, много залпов, много фото на его фоне. Туалеты всегда чистые (при таком количестве народа, не знаю как успевали). Персонал очень хорошо одет в красивую форму. Фотограф тоже казался незаметным, но свою работу делал четко, и тоже умудрялся не кого не обделять вниманием.Вечером на верхней палубе зажгли ретро гирлянды, было очень красиво. Музыка, диваны для отдыхающих, панорамные окна, все очень красиво и главное чистенько. Была фотозона для выпускников, с живыми цветами, на верхней палубе с видом на воду и город. Внизу очень красиво все украсили шариками и цветами. Есть и недочёты. Стулья пластиковые мне попался стул который скрипит и кажется падает, но официант мне быстро его заменила. И самый главный минус на нижней палубе не работает кондиционер, с панорамными окнами, и когда светит солнышко, сидеть там очень душно. Я не знаю как работал персонал. Вида они не показывали, но в таких условиях работать невозможно. Это все минусы которые мы там увидели. Общего впечатления это не портит и теперь на любой праздник рекомендовать буду только императрицу. Оказывается и без алкоголя можно хорошо и весело отдохнуть и провести время. Спасибо вам ребята за вашу работу, желаю вам процветания 🌹Да и кстати цена не большая для такого праздника, но что-то заказывать или за что-то доплачивать не пришлось
3
Ульяна В.
Знаток города 6 уровня
27 июня
Отмечали на теплоходе выпускной. Все супер понравилось, цена приемлемая, персонал отзывчивый, вежливый. Кухня очень понравилась!!! Музыка, атмосфера, все супер!! Спасибо!
Евгения Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Только вчера прошел выпускной, а душа поет второй день. Как же это было круто! Наш 9 класс стал частью большого праздника с большой буквы. Теплоход "Жемчужина" - это попадание в яблочко! Безупречный сервис, роскошная и в то же время заточенная на молодежь обстановка и интерьер. Как деликатно работала вся команда: пока на верхней открытой палубе развлекали, внизу меняли посуду, добавляли блюда. В туалете все обновлялось почти моментально (кстати, там тоже все удобно и комфортно). Ди-джей, музыкальное сопровождение с барабанщиком, отличный подбор танцевальных хитов. Ребята подпевали, просто не уставая. и все это празднество на фоне проплывающих мимо знаковых мест (Петр Первый Зураба Церители, фабрика Красный Октябрь, Кремлевские стены...). Погода нам благоволила, и это такой кайф танцевать на открытом воздухе, когда легкий бриз дует тебе в лицо. В финале обалденный чизкейк (а надо сказать, что все меню было отменное - полноценное и очень вкусное!), вечерние сумерки и САЛЮТ! Это прям было в точку! Грандиозно завершение и куча положительных эмоций. Я безумно рада, что именно такой выпускной останется в памяти наших детей на всю жизнь. Хотим выразить признательность организаторам за тесное сотрудничество. Я задавала нашему менеджеру Алине очень много вопросов, которые возникали у нас перед поездкой, и на все оперативно получала ответы. Нам невероятно повезло, что мы выбрали данную компанию.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных