Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

Temed

Рейтинг 4,9
622 оценки
Больше не работает
+7 (958) 497-27-67
Показать телефон
Москва, Большая Марфинская ул., 1, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Temed, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Новости
17
Фото
29
Отзывы
395
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большая Марфинская ул., 1, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 497-27-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Фонвизинская
1 км
2
ФонвизинскаяПетровско-РазумовскаяПетровско-Разумовская
Улица Академика Комарова, 22
420 м
4
Улица Академика Комарова, 22Большая Марфинская улицаУлица Академика КомароваУправа Бутырского районаМетро Фонвизинская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Массаж
Дневной стационар
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Методы диагностики:ударно-волновая терапия
Специализация клиники:мануальная терапия, ортопедия, терапевтические услуги, физиотерапия и ЛФК, диагностика, неврология
Врачи и специалисты:травматолог, реабилитолог, массажист, невролог, ортопед, вертеброневролог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника амбулаторной микрохирургии глаза
Рейтинг 4,9
Клиника дерматологии научно-исследовательский центр
Рейтинг 4,4
Клиника Е.А. Мельниковой
Рейтинг 4,3
Добромед
Рейтинг 4,7
Медок
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
622 оценки
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Елена Герц
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
У мужа болит спина всю жизнь. Уже в 27 лет его отправляли на операцию врачи. В молодости помогали массажи, но в 43 они стали не эффективны, клинику нашла через интернет, почитала их методику и решила отвести мужа сюда. На первом приеме посмотрели мужа, его МРТ про операцию разговора не было. Сказали будем лечить и вылечим и мне стало легче. Процедуры 12 дней с первых дней мужу стало легче. Но на первом приеме врач Лейла Керимовна сказала состояние будет волнами, будет легче, потом может боль вернется, но конечно не такая как была, каждую процедуру говорят, что да как. Очень внимательный персонал, сама клиника очень чистая, находится в жилом доме с парковкой проблем нет. Мы очень довольны. У нас этап завершения. Процедуры сделаны, теперь через 2 недели к врачу и на ЛФК, потом через 2 месяца повторное МРТ и смотрим картину я уверена, что там всё хорошо. Спасибо огромное 🙏. Всем своим близким и друзьям рекомендую Temed, тут Вас точно поставят на ноги, можете не сомневаться 👍
Дмитрий Герц
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Супруга нашла эту клинику по отзывам. Мне много лет разные доктора при обследовании говорили, что в моём случае нужно делать только операцию! Обратился в эту клинику в марте 2025 года . Состояние было очень тяжело, доктор Лейла Керимовна меня осмотрела ознакомилась с моим МРТ и назначила лечение и процедуры выписала нужные лекарства . Через 12 дней я стал как новенький без операции. Огромное спасибо вам!
lo lo
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Расскажу подробно, так как год назад искала сама детальные отзывы и не нашла. Пришла в клинику с грыжей уже испробовав все другие доступные методы - массаж, обычный магнит и лазер в рамках дмс, занятия с индивидуальным тренером, занятия на спец подвесах, даже иглоукалывание, ну и конечные разные медикаменты и противоспалительные мази. Почти 9 месяцев не верила, что это не просто вылечить, почему-то высокочастного лазера боялась ) но пришлось решиться после обостоения, когда я фактически перестала нормально ходить - могла пройти полусогнутая метров 50, на этом все, даже стоять ровно без боли долго не могла, например, приготовить завтрак у плиты было настоящее испытание. Моя основная ошибка - очень ждала с первых сеансов быстрый результат, начитавшись отзывов. Скажу так - за первые 12 сеансов лично у меня прошли только боли в положении лежа ночью, я смогла нормально спать, на этом все. Ходить нормально все также не могла, врач говорил ждать 2 мес. (отложенная реакция тканей) и не форсировать нагрузки. Я первые 1,5 месяца не форсировала, а потом стала ходить через боль - сперва присаживаясь каждые 100 метров, потом каждые 200 и т.д. К концу 2 месяца я расходилась и даже распрямилась. Боли не полностью прошли, но все равно разница была очень ощутимая, я снова могла жить и ходить, как все люди (у кого грыжа поймут)!! Потом я прошла 2 курс и опять выраженный результат по снижению боли у меня был не сразу, а к концу 1 месяца после курса. Сейчас спина периодически может напомнить о себе, если долго что то делать с положении сидя на корточках, но в целом ничего критичного. В коротком итоге - если случай не простой, то быстрого результата может не быть сразу после курса, не надо отчаиваться. Мне не быстро, но помог высокочастотный лазер и хотьба через "немогу" ( но аккуратно и ближе к концу 2х месяцев после курса, хотя врач не рекомендовал через боль, но я ходила на свой страх и риск.). Из прочих методов, которыми я пыталась стимулировать регенерацию после курсов и мне кажется они дали свой эффект (сразу скажу, без рекомендаций на то врачей, но может кому-то пригодится) - гель карипаин, мазь с пантами марала и даже несколько ванн с пантами делала, л-карнитин и альфа-липоевая кислота, ну и конечно курс физических упражней для спины (это уже в клиники ТеМед реабилитолог назначил) сперва каждый день, потом через день. Надеюсь, что кому-то мой опыт будет полезен и поможет.
6
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных