Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

Teiku

Рейтинг 5,0
101 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (926) 119-27-39
Показать телефон
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Teiku, Москва, фото
Кофе с собой Teiku, Москва, фото
Еще 59
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
69
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Новости

Наше летнее меню обновлено! К любому напитку вы можете добавить на свой вкус: ⭐️джус-боллы; ⭐️тапиоку; ⭐️нежнейшую сырную пенку. Комбини...
16 июня, 17:52
В такие морозные денечки особенно важно найти что-то по-настоящему согревающее - и у нас для вас есть идеальное решение! Погрузитесь в атмос...
13 февраля, 08:52
Все новости (3)

Меню

Обновлено 16 июня
Айс халва
Экзотический дуэт прохладного молока и ароматной подсолнечной халвы, дополненный ярким слоем эспрессо. Напиток с восточным шармом и нежной, чуть маслянистой текстурой.
370 ₽500 мл
Тоник «Ананас - грейпфрут»
Бодрящий микс горьковатого тоника, сочного ананаса и пикантного грейпфрута. Ноты фейхоа и лайма делают вкус сложным.
370 ₽500 мл
Тоник «Кола»
Экспериментальный микс классического тоника, колы и вишневого акцента. Вкус с неожиданной глубиной и легкой пряностью, идеален для поклонников газированных коллабораций.
370 ₽500 мл
Ежевика - шоколад
Гармония темного шоколада и свежей ягодной кислинки на молочной основе. Мороженое делает напиток густым, а мята в финале оставляет приятное прохладное дыхание.
450 ₽500 мл
Анчан «Мандарин - манго»
Терпкий и магически меняющий цвет чай анчан с манго-мандариновым пюре и ежевичным вином. Кислинка лайма и мята создают многогранный, долгоиграющий вкус.
450 ₽500 мл
Ананас - Смородина
Яркий витаминный удар сочной смородины и сладкого ананаса на газированной воде. Мята добавляет свежести, а газировка мягко подчеркивает фруктовый вкус.
390 ₽600 мл
Мохито
Классический безалкогольный мохито: много мяты, цитрусовые дольки и лед. Простой, чистый и невероятно освежающий вкус без лишней сладости.
400 ₽600 мл
Клубничный мохито
Сочная клубника, свежие мята, лайм и лимон в классическом мохито-формате. Газированная вода раскрывает ягодный вкус, делая напиток безалкогольным хитом.
400 ₽600 мл
Клубника - Манго
Густое тропическое наслаждение из сладкого манго, кисленькой клубники и нежного кокосового молока. Идеальный баланс свежести и сладости в каждом глотке.
400 ₽600 мл
Орео
Невероятно кремовый молочный коктейль с легендарной шоколадной крошкой Oreo и нежным ванильным мороженым. Настоящий десерт в стакане для тех, кто любит сладкое и хрустящее послевкусие.
420 ₽600 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Николай
+7 (926) 119-27-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Кофейни района Некрасовка в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Кофейни района Некрасовка: где выпить ароматный кофе в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Некрасовке
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Некрасовка
520 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Поликлиника № 23
133 м
4
Поликлиника № 23Метро НекрасовкаУлица Ухтомского ОполченияПокровская улица, 16Улица Липчанского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Детское меню
Питьевая вода
Кофе с собой
Цена чашки капучино:230–310 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП
Музыка:r'n'b, pop
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Александр Каверин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Заведение классное, теперь это сеть. Я однозначно рекомендую, потому что общался с владельцем ещё с его первой точки, вижу и ценю крайне доскональный подход к выбору поставщиков кофе, чая, мороженого и всего прочего. Цены, кажется, высоковаты, но перфекционизм в ингридиентах того стоит)
Посмотреть ответ организации
mari 💖
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
милое уютное заведение! бабл ти делается с джус болами исключительно, тапиоки к сожалению нет( приходили в холодную погоду, взяли латте орео (получается латте с шоколадными джусболами и крошками орео если я правильно все поняла!) брали напиток для ребенка, попросила бариста сделать без кофе, но к сожалению, такой возможности нет. если возможно хотелось бы узнать подробнее почему именно нельзя полностью убрать кофе из состава, если это получается тот же самый напиток, но без шота эспрессо😁. но девушка была очень милая, предложила как альтернативу добавить совсем немного кофе. на вкус похоже на какао, но прям очень сладенько! шоколадные шарики внутри аж приторные на мой вкус, но ребенку вроде понравилось) атмосфера уютная, думаю можно будет вернуться за другими напитками обновление: сходили за новыми напитками с тапиокой. очень расстроилась что нельзя добавить тапиоку отдельно в другой напиток, на выбор только два есть с ней - жасмин матча и сникерс с кофе. взяла сникерс, хорошо, что согласились поменять сироп лесной орех на другой из-за аллергии:) на стенде было вообще написано что их нет в наличии, но когда я сказала что в телеграмме мне ответили что тапиока у них есть, девушка сказала что просто ее надо делать, ну ладненько, сделала и уже хорошо. сама тапиока на вкус самая плохая из всех мест к сожалению:( очень маленькая и твердая, приходится ее долго пережевывать, на вкус безвкусная. вообщем ну прям совсем на любителя. сошлю это на то, что девушка делала ее быстро для нашего напитка или еще не вывели для себя хорошую технологию. но честно над ней стоило бы поработать еще
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отличный кофе, уже больше года хожу в сеть и в конкретно это заведение. Были нюансы с сотрудницей осенью, но быстро все исправили. Администратор потрясающе составляет сезонное меню, всегда что-то новое, интересное и каждый найдёт по вкусу. Сейчас кедровый раф в сезонных просто 100 из 10. Сотрудники всегда прислушиваются к посетителям, если кофе не такой, то переделают. Если поменялся помол и что-то не так, то тоже передадут инфу администратору. Ну и круто что есть в продаже всякие необычные штуки в японо-корейском стиле и вкусняшки по типу самодельных ирисок. Надеюсь что дальше будет так же и даже лучше! Тут писали про обед - обычно он минут 10, не больше и можно в целом подождать. Я обычно в обеденное время хожу и попадала всего несколько раз за более чем год)
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных