Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Рестораны

Тавадури

Рейтинг 5,0
2602 оценки
Закрыто до 09:00
+995 593 31 36 11
Показать телефон
Автономная Республика Аджария, Батуми, улица Александра Пушкина
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Тавадури, Батуми, фото
Еще 496
Обзор
Фото
506
Отзывы
1377
Особенности

Адрес

Автономная Республика Аджария, Батуми, улица Александра Пушкина
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 593 31 36 11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Такаишвили
72 м
4
Улица ТакаишвилиУлица Александра Грибоедова, 46Улица Ильи Чавчавадзе, 94Улица Ильи Чавчавадзе, 90Улица Михаила Лермонтова, 87
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хинклис Сахли № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2602 оценки
Оцените это место

1377 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Dale
Дегустатор 6 уровня
9 января
Отличный ресторан! Очень быстрая подача, хорошее обслуживание и вкусная еда! Заказывали; - 300 мл чачи 🥃🥃 - Ассорти пхали (авторская подача и очень вкусно). - Грузинский салат с грецкими орехами (вкусный, сочный). - Хинкали калакури (это супер! Очень много шикарного бульона, отличный фарш и вкусное эластичное тесто - все целы). - Шашлык из телятины (хорошо приготовленный, мягкий и сочный).
8
дим димыч
Знаток города 5 уровня
2 июня
Раньше было хорошее заведение, но в связи со всей ситуацией на Украине и тд, к русским отвратительное отношение и соответственно готовят долго и отвратительно для россиян!!!!!
Юрий
Дегустатор 3 уровня
7 января
+ лучшие хинкали в Грузии (пробовал больше 30 раз в разных заведениях страны) + места почти всегда найдутся + очаровательная и по-своему оригинальная девушка-хостес, которая, кажется, работает каждый день уже много лет + цены + многие блюда хороши (салаты, остри, сальвадор дали, хачапури не по-Аджарски, киси в горшочке, любые хинкали, шашлык) + достаточно быстрая подача + бокалы домашнего вина недорогие, но на любителя • есть меню на сайте, но много пустых позиций (бокалы не найти, например) • Оджахури то с хорошей свининой, то одно сало или пересушено • иногда официантов не выловить • расчёт по карте только у барной стойки - бывает чрезмерно шумно в зале с живой музыкой - хачапури по-Аджарски мне вообще не зашёл
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных