Поиск
Маршруты

Таск

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Gerrero
Знаток города 28 уровня
5 октября 2025
Из плюсов этой точки: быстрота. И то потому, что не в первый раз страхую авто в этой компании. Т.е. все данные в базе. И, наверное именно поэтому 3⭐️, а не две. Теперь минусы: женщина в возрасте, которая производит оформление работает по принципу "чего приперся". Рабочее место засрано кусочками еды. Понятно, что обед у человека на рабочем месте был... или перекус... но неужели самой приятно сидеть за таким столом? Я побрезговал подписывать документы НА столе. Положил на свою сумку и расписался. Очень необычное и отношение к клиентам у сей дамы бальзаковского возраста. Сначала, что-то спрашивает, а когда получает ответ, то следует комментарий "мне все равно". И еще таким тоном, будто я ее ненавистный зять. Не, я понимаю, что тебе действительно всё равно. Но либо комментарий оставь при себе, либо смени тон. Либо не задавай вопросы не по существу и молча оформляй страховку. Итог: если видите женщину в возрасте - езжайте в другую точку ТАСКа. Или в другое место страхования.
2
Артем
Знаток города 4 уровня
19 июня
Раньше было как-то проще и без вопросов. Сейчас что-то вот случилось видимо, или на самом деле не так то уж и интересны клиенты, хотя мне помнится - обычно страховые прям боролись за то, чтобы получить и сохранить клиента. Едем семьей в поездку. По дороге домой попросил семью отфоткать мне паспорта - мол заскочу в магазин, заодно всё сделаю. Толку по городу кататься паспорта собирать? В страховой меня ждало удивление. Говорю - мне надо 7 страховок, шенген. Спрашивает женщина - а все сейчас в РБ? Говорю - да, 6 в Минске и 1 сейчас по пути в сторону границы. И что тут началось... Что это всё очень серьезно, что фото паспортов недостаточно - надо привозить паспорта как минимум - и то это тоже нарушение. Что мне не верят что все в РБ, и "вот я вас вижу - давайте на вас одного страховку оформлю". Даже не думая просто встал и ушёл. Хотя и очередь отстоял чтобы зайти. Серьезно? Давайте мы соберемся всемером, оденемся в чистенькое и пойдём с паспортами и улыбками страховки на шенген делать. Сюр какой-то. Это добровольная страховка для выезда. Её даже на границе не спросят - так, для себя и спокойствия. В общем плюнул на всё - приехал домой, сел за комп и онлайн всё минут за 20 сделал. По фоткам паспортов моих родственников, просто поставив галочку "мы в РБ" и не слушая про то, что "я вам что-то не доверяю". Серьезно вот - в мире, где страховки делаются онлайн у любого страховщика из любой точки мира за +- одинаковые деньги - устраивать такой цирк с "я вам не доверяю"? Ну так может мне или будут доверять в компании, в которой я страхуюсь уже наверное лет 15, или поискать другую где мне будут доверять? В общем - 3 звезды, и только за то, что уже 15+ лет с Таском и всё ок было.
Посмотреть ответ организации
Iliya T
Знаток города 28 уровня
19 августа 2025
Очень долго не могли дозвониться. Долго не могли понять время работы данной точки. Какие именно страхования делаются? Но, дозвонились, приехали, получили страховой полис для машины на русских номерах.
Посмотреть ответ организации
R
Rita S.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Очень приятная девушка, оформила общегражданскую страховку быстро и четко за 4 минуты. Нареканий и претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Оставалось 4 минут до закрытия отказала в страховке ,самое интересное что сначало спросила вам насколько 15-30 дней я сказал да и (хотя потом сообразил что мне на год ) но она сказала приходите завтра. Стойким отношениям я решил не говорить что мне на год сделаю в ручном месте!
1
Алексей Марковский
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Шикарная женщина,быстро все подсказала и сделала!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Отлично,быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Константин Полещук
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Приехал делать страховку, сказали что база уже закрыта и не могут зайти, поэтому просто следит на рабочем месте!!!
1
Вячеслав Иванов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2020
Быстро сделали полис.
1
С
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Все очень быстро и четко
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Разводилы ....по страховке 50р оплатили ...хотя бы постеснялась...хуже конторки нет!. Обходите ее мимо!
1
  1. 1
  2. 2