Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Гостиницы

Tarih

Рейтинг 5,0
373 оценки
Временно не работает
+7 (937) 520-50-16
Показать телефон
Казань, ул. Шигабутдина Марджани, 16
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Tarih, Казань, фото
Еще 80
Обзор
Фото
90
Отзывы
244
Особенности

Адрес

Казань, ул. Шигабутдина Марджани, 16
Маршрут

Контакты

Стойка регистрации
+7 (937) 520-50-16
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Отели для командировки в Казани
Яндекс КомандировкиЯндекс Командировки

Как добраться

Площадь Тукая
960 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Улица Каюма Насыри
350 м
4
Улица Каюма НасыриСтаро-Татарская слободаУлица Габдуллы ТукаяЮнусовская площадьКазань – Театр Тинчурина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Камера хранения
Трансфер
Номера для некурящих
Количество звёзд:3
Количество переговорных:1
Тип гостиницы:бутик-отель
Частота уборки:ежедневно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
373 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Андрей Куминов
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Зимой холодно в номере,но есть обогреватель который выжигает кислород,место хорошее,но под окном дорога,вид неплохой,администратора на месте не всегда застать,по телефону да,всегда на связи,удобно питаться внизу неплохая столовая,персонал просто блестящий и очень приветливый,девочки молодцы,кухня на 4 из 5,стоянка авто удобная,номера с видом на двор лучше не брать,мрачное зрелище из окна,в номере чисто и опрятно.Летом на веранде кафе,не очень приятно когда окна номера на него выходят.Казань прекрасный город с хорошими в основном людьми,чистый и ухоженный.Очень понравился.Был два раза,поеду летом обязательно
Никита Куракин
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Провели тут 4 дня в декабре 2024. Нам достался номер с видом на мечеть (и мусорку). Во двор пускают припарковаться, места много, но ворота администратор каждый раз бегает открывать, не хотелось бы их напрягать. В номере всё обшито просто вагонкой, исторические брёвна не потрогать. Пизанская душевая стояла под наклоном, вода не уходила. Было холодно, но дали обогреватель, без него замерзли бы. Уборка в номерах каждый день, но кроме замены мусора и туалетки ничего не делали, хотя было заявлено, что уборка каждый день, бельё раз в три дня. Кулер с водой стоял в коридоре и еле наливал, а в последний день испустил дух и устроил под дверями потоп. Микроволновка в другом здании, пройти буквально 5 метров по улице. Когда перекрывали улицу, то нам заботливо позвонили и предупредили - это в копилку плюсов. В целом, на свои деньги пойдёт, но не очень понятно в чём собственно это "бутик" и "исторический" отель.
Кристина Назарова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень красиво и атмосферно, хорошее обслуживание, супер красивый и большой номер,мы очень приятно встретили Новый год! 🎄, спасибо за отличное настроение) и за прекрасные завтраки которые тоже были включены, вкусно по домашнему!✨месторасположение так же порадовало, в самом 🤍 Казани
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных