Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны

Танто

Рейтинг 5,0
287 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (843) 208-66-68
Показать телефон
Казань, ул. Галактионова, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Танто, Казань, фото
Еще 141
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
151
Отзывы
233
Особенности

Новости

Лето уже здесь, а вместе с ним - наше новое летнее меню! Мы подготовили для вас лёгкие и свежие блюда из сезонных продуктов, наполненные ярк...
14 июня, 22:37
🍸 Напоминаем об акция для сотрудников Horeca! Работаешь в баре, ресторане, кафе или отеле? Тогда у нас есть отличная новость для тебя 👇 ...
13 апреля, 11:49
Все новости (4)

Меню

Обновлено 14 апреля
Спагеттони с томатами черри, овощной соус, соус песто
Черри, овощной соус, соус песто, пармезан, микрозелень
258 ₽230 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, ул. Галактионова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 208-66-68
Показать телефон
tanto-rest-t.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Пиццерии и рестораны с пиццей в Казани (Вахитовский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
770 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Университет
153 м
4
УниверситетПлощадь СвободыУлица ГоголяКазань – Памятник ВахитовуМетро Площадь Тукая
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:1200–1500 ₽
События:Деловая встреча, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Роман Ф.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Заведение очень аккуратное на внешний вид — минималистичный светлый дизайн создает очень приятную атмосферу. При средней посадке ожидание блюд от 10 минут (салаты) до 25 минут (горячие блюда), напитки вынесли практически сразу. Порции салатов приятно удивили, точно выше среднего по ресторанам Казани. Довольно вкусно, но некоторые ингредиенты нарезаны слишком большими кусками (помидоры в салате с баклажанами). Горячие блюда среднего размера, по вкусу — 10/10. Очень хорошее сочетание утиной грудки и вишневого соуса! А также приятное удивление вызвали блюда на гриле. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Средний ценник на блюдо 350-450р, а на коктейли вообще 200-250р, что не может не радовать. Заведение достойного уровня, рекомендуем к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Латышева
Знаток города 6 уровня
22 июня
Имели неосторожность зайти в это "прекрасное" модное заведение. Нас на рецепшне не предупредили, что в меню отсутствует больше половины блюд. Оказалось , что нет ничего из картофеля, грибов, морепродуктов... Наверное, список отсутствующих блюд еще шире. Узнали об этом только когда подошла девушка, чтобы принять заказ. Причем, она отвечала на вопросы с ухмылочкой, оставив о себе крайне нелестное впечатление. В зале, где мы сидели, скученность , шум,гам, плачущие младенцы, песнопения посетителей, громкие поздравления именинников, всё это сливалось в единую какофонию в несколько децибел. На веранде потише и поприятнее, но бронировать столик надо задолго до посещения. Мы ушли оттуда несолоно хлебавши. Остался крайне неприятный осадок. Не пойдем сами и никому не посоветуем. Р.S. Кстати, перешли в кафе Агафредо в этом же здании, где прекрасная обстановка, доброжелательный персонал и все блюда из меню в наличии.
Анастасия Ильина
Дегустатор 3 уровня
13 января
Хорошее, уютное заведение. Обслуживание было быстрое, возможно ещё потому, что посетителей было немного. Очень понравилась атмосфера, спокойно, приятная музыка играла на фоне. Открытая кухня, запахов нет абсолютно, прям огромный плюс заведению такого типа. По еде все было замечательно, брали салат, пиццу из печи, том ям, мидии и стейк. Надо отметить, что стейк был нежнейший, отдельное спасибо повару, что его готовил. Если меня читают любители prosecco, то здесь он на кране, советую попробовать, вкус отличный и по температуре идеально. Рекомендую посетить, потому что и сама вернусь, надеюсь ещё ни раз))
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных