Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Гар
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Сегодня перед работой хотел заехать заправиться. А у них пересменка в час пик, когда едешь и надо заправиться. И даже вывески нет об этом что не работает. А еще пишут что качество плохое, теперь понял что сам бог отвел от этой заправки. Ремонт топливной системы потом обойдется дороже.
9
2
Посмотреть ответ организации
Полина Компаниец
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Вчера заправился на этой заправке 35 л, 95-го, после чего машина начала дёргаться и загорелся чек двигателя. Качество топлива просто отвратительное. Никогда больше не буду заправляться на заправках сети Tamic. Upd. Машина начала дёргаться и при разгоне терять мощность буквально через 10 мин после заправки. Ситуация немного улучшилась после доливки 100го бензина и позже качественного 95го, суммарно 28 литров.
5
lazy?
Знаток города 4 уровня
7 июня
ужасная заправка, продавщица относится без уважения к людям, бензин ужасный, крайне не рекомендую эту заправку, после заправки тут, мото ведет себя крайне не понятно, все исправилось когда заехал на заправку по близости, и добавил 4 литра 95 от туда
2
Посмотреть ответ организации
Амамам
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хорошая заправка, газ, бензин нареканий по качеству топлива нет, цены удовлетворительные
1
10
Посмотреть ответ организации
Виктор Корниенко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Цены удивили , по дешевле На територии заправки открыли кофе с собой, очень вкусно, быстро, респект бариста!
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 21 уровня
6 октября 2025
Газ в принципе хороший, проехал на 1000 р 120 км , удобный заезд
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
В целом отличный бензин, если заправлять автомобиль 2000-2006х годов. У кого стоят современные мозги с датчиком давления в рампе, сожжёте датчик
10
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6349
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Цена ниже чем у конкурентов!но!..... это компенсируется в переливе!!!итог:с полного бака с их скидкой! сэкономил 90р ! А по факту переплата за литраж 125р!!!не советую!
9
2
Посмотреть ответ организации
Армен Бзнуни
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Бензин дорого, и часто кассира нет на месте, придется ждать пока подойдет
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
27 июля 2024
Очень подозрительные цены. Раньше с этими ценами они отлично не доливали топлива и качество было на уровне газонокосилки. Лучше не рисковать.
8
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Власов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
По газовой заправке нареканий нет, на баке проезжаю больше чем на других заправках
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отличный бензин,заметил что больше км проехал чем на других заправках за те же литры.Не понимаю зачем такое враньё пишут о не доливах?Заправляюсь на этой заправке уже несколько месяцев и часто покупаю в канистры бензин для лодки и ни разу не было не долива.Советую заправку на все 100%
2
4
Посмотреть ответ организации
Jovid I.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Самая лучшая заправка без обмана на бензин и газ сравните разницу с другими заправками удивитесь
3
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Соломахин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Самый дорогой бензин на Осташковском шоссе. Туалета нет.
3
Посмотреть ответ организации
GinTonik
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Стало лучше для водителей, газ и бензин оплата в одном месте, заасфальтировали лужу возле газовой заправки, операторов жалко, посадили в киоск Союзпечать спиной к стеклу и заправке, ни разу небезопасное решение, камеры хорошо, но глазками тоже надо видеть территорию заправки
1
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
21 июня
Задрали цену на Бензин на фоне панического спроса, рассчитывая что люди не посмотрят на стеллу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ев
Знаток города 7 уровня
20 июня
Бензин очень плохогокачества, а цены сумасшедшие
Посмотреть ответ организации
Алеся З.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Всегда заправлюсь тут 95. Все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Нагай
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Ближайшая заправка поэтому там заправляюсь. Проблем с машиной пока не было
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Пересменок у них в самое востребованное время, когда люди едут на работу . В 9 утра , на 20 мин перерыв всегда и заправиться невозможно в это время никогда, приходится ехать на другую заправку. Это очень неудобно, что пересменок в это время
5
Посмотреть ответ организации
мирза магомедов
Знаток города 6 уровня
20 января
Цена адекватная газ 4 из 5
2
Посмотреть ответ организации
Эркин Баймуратов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Постоянно здесь заправляюсь за наличный рубль дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ульянкин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Качественно не дорого.... Персонал
2
Посмотреть ответ организации
ХХХ ХХХ
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Заправка хорошая, вопросов пока не было, цена отличная
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Диз типлова зимой не советую там заливать
4
Посмотреть ответ организации
Арслан Т.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
не работает пистолет 95 1 колонке фиксатор
5
Посмотреть ответ организации
Radik I.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Газ отличный))
1
1
Посмотреть ответ организации
Хамза Шам
Знаток города 6 уровня
10 июня
Как покайфу работают
Наталья Абросимова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2025
Цена=качество
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Бензин хороший.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2