Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · АЗС

Tamic

Рейтинг 4,4
275 оценок
Круглосуточно
8 (800) 201-23-57
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Амундсена, 115
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Tamic, Екатеринбург, фото
АЗС Tamic, Екатеринбург, фото
Еще 1
На станциях можно оплачивать заправку картой рассрочки «Халва»
Подробнее
Обзор
Фото
9
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
АИ-92
77,69
АИ-95 Premium
84,99
АИ-98
–
ДТ Premium
99,99
АИ-92 Premium
77,99
Обновлено 22 июня 2026 по данным Яндекс.Заправки

Адрес

Екатеринбург, ул. Амундсена, 115
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-23-57
Показать телефон
azstamic.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лесная
131 м
4
ЛеснаяТК АкадемическийРабочаяКраснолесьеМостовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-92
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Отличная заправочная станция, удобное расположение, предпочитаю тут заправляться при возможности, нет очередей, цена дизтоплива чуть ниже других, на качество претензий нет
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня
А объясните, пожалуйста, по какой причине у вас цена на бензин на 6-7 рублей выше, чем на заправке через дорогу и на 4 рубля выше, чем на Лукойле Причем цена поднялась буквально за один день на несколько рублей
vlad-from-ekb
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Раньше всегда заправлялся на красной заправке, но рядом с домом ее нет да и ценник на бензин там все выше и выше. Раньше еще кофеек там брали, но когда они его сделали по 300+, то увольте... Как-то раз лампочка уже горела, заехал чисто 5 литров для теста залил. Заправляю через приложение желтого банка, даже к оператору идти не нужно. Лью 95-ый, прокатился - вроде норм. В другой раз залил полный бак, тоже все хорошо. В итоге стал сюда ездить регулярно, 1 раз незамерзайку брал за 199, когда в магазах возле дома нигде не было. Дороговато, но опять же намного дешевле, чем на крупных сетевых заправках. Не воняет, пользоваться можно (до -30). И вот что заметил недавно - стали появляться очереди. Если раньше я приезжал и либо вообще никого не было, либо 1-2 таксиста, то теперь все больше и больше народу. Все-таки рост цен везде, видимо, сказывается. Здесь тоже дорожает, но пока чуть дешевле. Еще в июне заливал по 52,68 за 95-ый, когда на Лучке был по 56,6, но уже в июле подняли до 54, а потом до 54,25, потом 55, а на конец октября было 56,8.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных