Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Кафе

Talk

Рейтинг 4,8
415 оценок
Больше не работает
+998 97 765 12 00
Показать телефон
Ташкент, 34A · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Talk, Ташкент, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
156
Особенности

Адрес

Ташкент, 34Aэтаж 1
Маршрут

Контакты

+998 97 765 12 00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Cake Lab
Рейтинг 4,9
Bellissimo Pizza
Рейтинг 4,7
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Bellissimo Pizza
Рейтинг 4,7
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
415 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Beka Namazov
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Здравствуйте, рад сообщить вам о том что заведение снова работает, обновленное меню, европейская кухня , вкусные десерты, дымные кальяны и у них появилось свежее пиво и конечно же лучший сервис. Недавно побывал там чтобы провести какое-то время и такое чувство как дома )) Предлагаю зайти всем, кто хочет провести время с хорошим настроением под отличную музыку.
Арина Р.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Заведение испортилось, пришли в час, сотрудники спали, видимо людей совсем нет. Подали Меню - очень уставшее, в руки брать неприятно. Еда ( бедро куриной и салат с бри) были вкусные, к повару вопросов нет. Воду подавали из фильтра в стаканах и не предупредили, что она платная, была жутко невкусная, видимо фильтр давно не меняли ( при нас поезде делали замену, тут нам не повезло) настолки скудные : мафия , дженга, уно, все карточки уставшие. За 2 блюда и салат с соком - вышло 320 тыс, достаточно дорого для такого места. Официант средний, вроде ничего плохого, но без энтузиазма. Менеджер принимавший оплату и которому мы высказывали недовольство никак не отреагировал , никакую работу с возражением не провёл.
Ш
Шахризода Собирова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
заведение очень испортилось не советую посещать, столы были грязные, официанты не в курсе какие блюда есть а какие на стопе предупреждают только через 10 минут после заказа, забывают принести некоторые вещи и тд. блюда на 5/10 за такие деньги лучше поесть в другом заведении. Настолки не очень, хотя как бы в них фишка заведения но выбора мало тем более за них надо платить. В общем не советую совсем посещать это заведение.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных