Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Алкогольные напитки

Talaveri Wine

Рейтинг 5,0
30 оценок
Закрыто до 09:00
+995 557 46 40 74
Показать телефон
Тбилиси, Винный подъём, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Talaveri Wine, Тбилиси, фото
Алкогольные напитки Talaveri Wine, Тбилиси, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Тбилиси, Винный подъём, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 557 46 40 74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Авлабари
291 м
2
Авлабари300 АрагвинцевПлощадь Свободы
Площадь Европы
143 м
4
Площадь ЕвропыВинный подъёмМетро АвлабариПарк РикеУлица Гамлета Гонашвили
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Curry M.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Ох, ребята, если вы в Тбилиси и не зашли в Talaveri Wine – считайте, поездка не засчитана! Это место – просто пушка! Такая атмосфера, что даже самый хмурый день превращается в праздник. Персонал – ну, просто космос! Ребята такие душевные, будто сто лет знакомы. А вино... Ох, это вино! Кажется, оно здесь не просто вкусное, а волшебное – пьёшь и чувствуешь, как грузинское солнце тебя обнимает. И главное, всегда весело! То тосты, то смех, то кто-то уже пляшет. Ну как тут не кайфовать? Если вы ещё не были – собирайте чемоданы обратно в Тбилиси, потому что без Talaveri Wine вы город вообще не прочувствовали. Короче, искренне рекомендую, и спасибо мне потом скажете!
2
маргарита в.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Начните знакомство с Тбилиси в Talaveri, приходите в Talaveri, лучшее место! Тут самая теплая атмосфера, лучшая чача и большой выбор вин! Тут дегустация вин и начало дружеского общения, тут начало всех самых ярких историй, встреч и впечатлений - мы ведь за ними едем в путешествие. Тут можно заказать тур по Грузии в классной компании. Спасибо Talaveri за самые незабываемые каникулы, за гостеприимство и щедрость! Обязательно вернусь, обязательно посоветую своим друзьям! Talaveri - обязательно к посещению!
1
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Гела - золотой человек! Очень гостеприимный и радушный! И радужный! Крайне рекомендую посетить это место, тут только самое лучшее вино и лучшее настроение! Обязательно приходите к нему на бесплатную дегустацию! Также Гела проводит очень классные туры, рекомендую, не пожалеете! 🫶🏻
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных