Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,3
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Про товары ничего негативного сказать не могу, НО продавец-кассир просто отвратительная. На моё «здравствуйте» только взгляд как у королевны и «подождите, я ещё не закончила». Товары продаёт не те, которые просят, зато виноват покупатель потому что «надо говорить громче». В-общем только из-за уровня такого обслуживания ходить туда НЕ советую.
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин для активного курильщика. Найдете все что угодно кроме импортных сигарет. Молодцы, желаю дальнейшего процветания и роста. Рекомендую.
Тамаз Гудушаури
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отвратительное обслуживание, люди не выполняют своих обязанностей Товар просрочен, именно продукты Пару раз был в этом магазине, все в три дорого и в худшем качестве. Сегодня купил там Твикс, так внутри он переломан слиплен с этикеткой так, что невозможно есть. Не рекомендую данное место к посещению, сохраните свое здоровье, деньги и нервы. Всем удачи
3
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
• В основном, на прилавке одни подделки. • Высокие цены по сравнению с другими магазинами. Но именно здесь есть то, что я не могу найти в других табачных магазинах в этом районе. • Отдельно хочу оценить работу кассиров-продавцов. Ситуация: прошу у продавщицы определенный товар, она утверждает, что такого нет и никогда не было; захожу через 10 минут, за кассой другой человек, который сразу же продал необходимый мне товар. Удивительно! Очень надеюсь, в дальнейшем таких «казусов» происходить не будет.
3
Денис Фёдоров
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
Из плюсов: удобное расположение, быстрое обслуживание, широкий ассортимент, адекватные цены, персонал нормальный. Контингент соответсвует месту. Электронки могут попадаться бракованные. Работает допоздна.
1
Руслан Филимонов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Обслуживание отвратительное. Продавцы хамят и отказываются выполнять свои обязанности. Спросил сколько стоит энергетик. Узнав, что цена в 1.5 раза дороже, чем в любом супермаркете, попросил сигареты. Оплатил картой, в спешке не посмотрел сумму. Уже спускаясь в метро, вижу, что пробили не только сигареты, но и энергетик (который я даже в руках не держал). Возвращаюсь, прошу вернуть деньги за энергетик - продавщица отказывается и в хамской манере предлагает оставить энергетик, если он мне не нужен, но деньги она не вернёт. В общем, времени у меня не было, так что еду на работу с банкой энергетика по завышенной цене и убитым настроением. Крайне не рекомендую этот магазин, лучше зайдите в супермаркет.
5
Мария
Знаток города 10 уровня
20 мая
Хорошая табачка , есть снюс в наличии , вежливые девушки работают .
Анастасия Д
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличное место!!! Большой ассортимент, всегда все в наличии 👍 Являюсь покупателем уже лет 5
2
Светлана П
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Ужасный магазин очень грубый не внимательный продавец не всегда есть в наличии то ,что надо.Рядом открылся магазин очень большой асартимент электронных испарителей ,и цены очень низкие.
6
1
Макс В.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Есть табак для кальяна цены немного выше нормы но зато рядом с метро и для табачки хороший ассортимент. Есть электронки.
Слава Кот
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Покупал электронные сигареты, утверждали, что оригинал, по факту оказалось, что нет. Невежливый продавец.
6
1
Мухаммад Яхё О.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Продавщице нужно сходить к ЛОРу. Она слышит не так. Не уточняет,
2
  1. 1
  2. 2