Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Магазины табака

Табачный № 1

Рейтинг 3,7
35 оценок
Открыто до 22:00
Обнинск, просп. Маркса, 45 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин табака и курительных принадлежностей Табачный № 1, Обнинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Обнинск, просп. Маркса, 45этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

ТРЦ Триумф Плаза
101 м
4
ТРЦ Триумф ПлазаТРК Триумф-Плаза32-й микрорайонШкола № 16Магазин Дом для дома
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

S2B
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Георгий
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Крутой магазин, широкий ассортимент, есть индонезийские товары, которые редко, где найдёшь, а тут есть. Очень радует. Брал пепельницы крутящиеся, всё работает, всем доволен. Удобное расположение.
Лина Воробьева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Если бы можно поставить оценку -5 , поставила бы . Приобрели электронку и оказалась с браком ( аккумулятор) . Пришли вместе с чеком и горящей электронкой в магазин и все что получили это хамство и безразличие продавца, которая еще и не знает ничего про товар , который сама же и продает . Попытка дозвониться до управляющец успехом не обвенчалась . Просто по**й. Конечно не миллион потеряли, но отношение просто отвратительное. Обходите стороной данное место, если не хотите потерять деньги впустую
1
Tulenchik S.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Приобретали электронки . Первая после зарядки сгорела , сослались на невезение . После чего в тот же день сгорела и вторая (Они начинают сами себя курить разогреваются до больших температур и воняет пластиком , что очень не безопасно ) . Пришли в магазин с чеком , где продавец отметил , что электронка полностью исправна и она не видит следов брака (в это время все их помещение воняет горелым пластиком ) . Хотели позвонить начальству , но там только долгие гудки без какой либо эффективности . И все что мы получили это хамство и отметку продавца, что она сама не знает ничего о товаре .
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных