Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Мобильные операторы · T2

T2

2 отзыва
Больше не работает
8 (800) 555-06-11
Показать телефон
Хабаровск, ул. Льва Толстого, 19А/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи T2, Хабаровск, фото
Оператор сотовой связи T2, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Льва Толстого, 19А/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый номер для всех абонентов России
8 (800) 555-06-11
Показать телефон
t2.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
61 м
4
РынокЦентральный рынокДворец профсоюзовУлица ЗнамёнщиковаУлица Знаменщикова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 3,7
T2
Рейтинг 4,0
билайн
Рейтинг 3,9
МегаФон Yota
Рейтинг 3,6
МТС
Рейтинг 3,6
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Tatiana V.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Слов нет...настолько всё долго и нудно. Пришлось стоять более часа на ногах ждать очередь всего из 2 человек, ни скамейки, ничего подобного нет, душно невыносимо. Сам сотрудник вежлив да, но оооочень всё долго. Придёт человек за одной услугой, нет надо ему ещё сотню предложить...и стоят по часу - то это давайте оформим, то это сделаем ...ужас вобщем. Вобще 1 звезда, две только потому, что сотрудник вежлив. Но ,,впихивал,, бы поменьше услуг, может быстрее бы дело шло. Честно говоря ходить сюда больше нет желания, тем более, что интернет в теле 2 такой себе...
Посмотреть ответ организации
Альбус Персиваль Д.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень навязчивый и наглый сотрудник. Зашёл положить на баланс, Молодой человек, не поздаровавшись, начал задавать мне вопросы какими операторами связи, я пользуюсь. Ответил ему спасибо ничего не надо , я просто пришел положить на баланс. Его ответ меня неприятно удивил: "Это понятно что вам ничего не надо , но все таки какими оператороми связи вы пользуетесь? " Я спросил с какой целью он интересуется, он ответил: " Да так просто". Ответил ему извините я положу на баланс и пойду. В ответ опять тот же вопрос про операторов. Причем все это грубым тоном и очень вызывающим поведением. Я понимаю что возможно это такая техника продаж, но во первых, я сказал что спасибо мне ничего не нужно, во вторых тон сотрудника был груб а поведение хамское, что вызывает скорейшие желание покинуть помещение. Я сам работал в продажах и столь непрофессионального подхода и наглости сотрудников, я не встречал пожалуй нигде. Больше не пойду в эту точку продаж. Отвратительно, Оценка 1 балл
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных