Поиск
Маршруты
Карты · Пятигорск · Столовые

Сытый слон

Рейтинг 4,3
351 оценка
Больше не работает
+7 (928) 368-45-68
Показать телефон
Пятигорск, ул. Крайнего, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Сытый слон, Пятигорск, фото
Столовая Сытый слон, Пятигорск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
177
Особенности

Адрес

Пятигорск, ул. Крайнего, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 368-45-68
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Библиотека имени Горького
155 м
4
Библиотека имени ГорькогоУлица КрайнегоДетский МирВерхний рынокУлица Козлова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:150–400 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Моя столовая
Рейтинг 5,0
Фабрикантъ
Рейтинг 4,9
Сфера Вкуса
Рейтинг 5,0
Сфера Вкуса
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
351 оценка
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Ольга Четкарева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Если у вас мало времени, надо быстро покушать это то самое место. Столовая находится на втором этаже. Чистая, народу ну очень мало. Не придётся стоять в очереди. Покушать есть что выбрать. Для своей категории хорошая столовая. Обед на двоих обошёлся в 750 р. Один минус уборная. Дверь не закрывается. Сливной бачок не работал, стояли вёдра с водой.
Ольга Давыдюк
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Еда вкусная, цены средние, порции достаточные, обслуживание приветливое, сколько заходили, очередей не было. В самой столовой чистенько, в туалете - не всегда идеально, но тут и посетителям надо быть аккуратнее) столиков много, но в летний период лучше занимать места в зале, где раздаточная, там прохладнее
Оксана
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Были в столовой с семьёй, оказались неподалёку и снаружи показалось это место милым. Внутри действительно довольно прилично, из минусов - не работали раковины для мытья рук. Но все приятные впечатления закончились, когда дошло дело до выбора блюд. Мы были в столовой около двух часов дня - салаты были уже "потёкшие". На семью купили три первых блюда, три горячих, макароны и два более-менее приличных салата. Цены выше среднего. Из всего, что взяли съели только два горячих блюда... Супы были явно на прокисшем бульоне, такое ощущение, что все остались со вчера. Заправка в салатах - несъедобная( Даже макароны ребенок не смог съесть. В общем столовую не советую.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных