Поиск
Маршруты
Карты · Артём · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,0
1172 оценки
Закрыто до завтра
Артём, ул. Кирова, 73, стр. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Артём, фото
Магазин продуктов Светофор, Артём, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
311
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Конфеты Азовская молочная, 1 кг
245.9 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
471.5 ₽
Кофе в зернах Ambassador Adora, 900 г
1225.9 ₽
Масло сливочное традиционное 82,5% Радость вкуса, 400 г
388.9 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
208 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
207.9 ₽
Сыр плавленый сливочный President, 280 г
169 ₽
Йогурт Савушкин персик-манго, 120 г
49.9 ₽
Йогурт Савушкин персик-манго, 120 г
46.9 ₽
Творожок Простоквашино голубика-банан, 110г
56.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Артём, ул. Кирова, 73, стр. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
svetofor-nsk.ru
3

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автобаза
90 м
3
АвтобазаШкола № 19Дом СоветовИнтернациональная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,5
Винлаб
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
1172 оценки
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
святоша
Знаток города 5 уровня
6 июня
К слову, ужасный магазин. Начнем с того что мигает свет, везде грязно и пыльно 😳😳. Из безопасного там только чипсы, все остальное очень низкого качества. Отдел с мясом, рыбой и яйцами-отдельная история. Все открыто для всяких мух и прочих насекомых 🤗🤗. Видела я одну коробку с яйцами, где было только одно яйцо, оно открыто и пролито, а сверху сидит такая миленькая муха и жрет че то на этом яйце 😃😃. Вообщем, не ходите туда, опасно для жизни (ведь вы можете стать следующей свининой).
1
Надежда
Знаток города 19 уровня
23 июня 2025
Большой выбор товаров разных групп. Некоторые товары имеют не товарный вид .Цены низкие. Удивил стенд с фотографиями людей воров .Очень удобно нахождения внутри магазина Аптеки . Очередь на кассах.Сегодня 23 мая 2025г посетила магазин. Кассир повела себя грубо,на замечания не реагировала,швыряла товар.Лента была мокрой и я футболки положила сверху на тетрапакеты с соком, чтобы не испачкать.Я попросила пробить оплату футболок,она их сбросила две упали на пол, две других на грязную ленту.Попросила я администратора позвать,ответ: надо иди и ищи.Создалось впечатление,что кассир не адекватная.Администратора я не нашла .
5
1
Максим Варакин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Очень необычное для москвича место: с одной стороны к складу никакой претензии не может быть, с другой - это сеть магазинов, которая претендует на роль обычного городского супермаркета. Асфальтовый пол под ногами, завалы товара вокруг, ходишь, выбираешь из груды чего тебе надо, если не заблудиться, полок нет почти, всё на полу. Но все равно ставлю 4 звёзды: найти можно почти всё для разных случаев жизни (еда и бытовуха), недорого, на кассах почти нет очередей. В общем, дёшево и сердито, что называется. Минус одна звезда за то, что неприятный запах царит и не очень чисто на полу (товар опрятный и свежий, однако!)
5
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных