Поиск
Маршруты
Карты · Волгодонск · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,0
499 оценок
Закрыто до 09:00
Волгодонск, ул. Энтузиастов, 21В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Волгодонск, фото
Магазин продуктов Светофор, Волгодонск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Мороженое пломбир ванильный Село Зеленое, 90 г
49.5 ₽
Шоколад молочный Nuts с фундуком, 180 г
188.9 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
476.9 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
477.7 ₽
Сыр плавленый Классический с ветчиной President, 380 г
179.9 ₽
Сыр плавленый Классический с ветчиной President, 380 г
179.9 ₽
Творог рассыпчатый Экомилк, натуральный, 5%, БЗМЖ, 350 гр
129.9 ₽
Сыр Рикотта Pretto, 45%, БЗМЖ, 500 гр
194.9 ₽
Шампунь Дав против секущихся кончиков, 225 мл
95.9 ₽
Шампунь Дав укрепление по всей длине, 225 мл
95.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгодонск, ул. Энтузиастов, 21В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
svetofor-nsk.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спорткомплекс Олимп
238 м
3
Спорткомплекс ОлимпТорговый дом ЭлитаКомсомольская площадьТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
499 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Alex Bars
Знаток города 13 уровня
28 марта
Хороший магазин, можно брать бытовую химию и некоторые продукты, цена на некоторые продукты действительно ниже чем в других сетевых магазинах. Заморозку лучше не брать, очень много воды следовательно большая переплата за вес
Александр
Знаток города 2 уровня
2 января
Покупали перед новым годом мясо карбонат замороженный, в вакууме за 399 р кг, в упаковке было около 3 кг. Решили пожарить шашлык на новый год! Но мясо оказалось отвратительное, напичкано каким то гелем, мягкое, как желе. Но замариновали. В процессе жарки воняло как будто жарили пластик, а не мясо. На вкус не мясо, а даже не понятно что это. Как сардельки низкого качества, не волокон нет, ни вкуса- запаха мяса нет вообще! Не советую данный товар. Лучше покупать мясо в провереном магазине! Решили сэкономить, да и выглядело оно красиво!
1
Мурзик
Знаток города 8 уровня
29 мая
Это какой то сюр! Закон им не писан. Не знаю что там у них происходит сегодня они решили проверчть пакеты с которыми заходят покупатели и выходят 🙈пенсионера заставили раздеться . Это с каких пор я не могу со своей сумкой зайти в магазин , еще и предьявлять ее содержимое кому то ! Зато как лишнего набить в чек так за милую душу !!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных