Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций · Svetex

Svetex

16 отзывов
Больше не работает
8 (800) 505-35-93
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Svetex, Москва, фото
Офис организации Svetex, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-35-93
Показать телефон
www.svetex.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Яхромская
350 м
2
ЯхромскаяЛианозовоСелигерская
Яхромская улица
320 м
3
Яхромская улицаМетро ЯхромскаяЯхромский проездДом культуры Юность
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cpapusa
Рейтинг 4,9
ВашМатрас. ру
Рейтинг 5,0
Гамболлс
Рейтинг 4,7
Климатдисконт
Рейтинг 4,6
КидСпорт
Рейтинг 4,7
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Alexandra P
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Отзыв на магазин 20 апреля 2020 сделала заказ в магазине svetex.ru на общую сумму 61 943,6 рубля. Заказ был доставлен 24 апреля 2020 и оплчен онлайн. Проверить заказ до того, как курьер уехал, не было возможности из-за пандемии, поскольку доставка была бесконтактной. Когда заказ распаковали, обнаружили дефект в плафонах люстры - края были как будто побиты, но создалось ваечатление, что это заводской брак. Связалась с менеджером магазина Mebelion по поводу оформления претензии, отправила фотографии, которые у меня запросили - самой люстры, коробки, всех этикеток на коробке. Таким образом, первоначальная претензия была оформлена 12 мая 2020. Меня смутило, что менеджер ссылалась на то, что магазин перевыставляет претензию поставщику, поэтому я должна ждать ответа от поставщика, и только потом магазин будет готов предложить варианты. В моем понимании, мне, как покупателю, должно быть все равно на взаимодействие магазина с поставщиком, потому что я покупала товар у магазина, который и несет ответственность передо мной в рамках заказа, а также вправе решать вопрос с покупателем без привлечения поставщика. По итогам рассмотрения претензии мне прислали новые плафоны, после проверки которых я также выявила дефекты: 4 из 6 плафонов содержали тот же самый дефект, а один был с трещиной. У меня сложилось впечатление, что перед отгрузкой магазин не проверяет товар, иначе такой ситуации возникнуть просто не могло. Я опять обратилась к менеджеру, меня вновь попросили прислать фото дефектов, что я и сделала. Через некоторое время я получила ответ, который транслирует позицию поставщика магазина (!!!), что я якобы прислала фото тех же самых плвфонов, что и в первый раз, и просят сделать фото новых. Я пыталась объяснить менеджеру, что я сделала фото новых плафонов, но они содержат аналогичный дефект, поэтому, возможно создается впечатление, что фото прежние. Предложила в качестве альтернативы им самим приехать и сделать фото, раз у поставшика магазина есть сомнения, но такой вариант не подошел. По состоянию на 29 июня 2020 проблема не решена, магазин упорно ссылается на поставщика и предложили мне писать досудебную претензию. Хотела отметить, что магазин не заинтересован в решении вопроса, отвечают на письма долго, о чем свидетельствует срок общения, который длится с 12 мая, то есть полтора месяца. РЕЗЮМЕ. Не рекомендую заказывать в этом магазине, так как в случае поставки некачественного товара магазин будет ссылаться на поставщика, хотя вы к данному поставщику не имеете никакого отношения, и далее попросит вас тратить свое время на составленик досудебных претензий. Очень недобросовестное поведение.
2
А
Анонимный отзыв
12 августа 2016
Заказал для ребенка светильник и себе настольную лампу. Магазин работает по-честному. После заказа мне перезвонили. Назвали именно ту цену, которая у них была на сайте, ни копейки не прибавили. Доставили бесплатно, т.к. сумма была выше 3-х тыс.
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2016
Спасибо консультанту Сергею за помощь в выборе люстры в зал. Не хотела брать китайское барахло, и он мне предложил немецкий светильник. Переплатила, конечно, но зато довольна, как слон! По качеству товара и обслуживанию ни единого замечания!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных