Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Доставка еды

Sushi testo

Рейтинг 2,1
210 оценок
Больше не работает
+7 (4832) 30-27-27
Показать телефон
городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 74
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Sushi testo, Брянск, фото
Доставка еды и обедов Sushi testo, Брянск, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
129
Особенности

Адрес

городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 74
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4832) 30-27-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин
138 м
4
МагазинУнивермагУниверсамПетровская улицаАтелье Берёзка
Показать парковки

Особенности

Кухня:итальянская, японская
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЭвоФуд
Рейтинг 4,8
Mybox
Рейтинг 4,4
Mybox
Рейтинг 4,3
Суши Даром
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,1
210 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Koza9932LAZ
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Ожидание/ реальность Сет не совпадает с картинкой, да и отдельно тоже не совпадают. На вкус, сухо, вкус имеют но некачественных ролов. Они еще и слиплись друг с другом! Раньше часто заказывали и с доставкой и самовывозом было все вкусно. А сейчас это просто отвратительно. Фото с сайта прилагаю и в жизни. Больше никогда заказывать не буду. Спасибо- это был увлекательный атракцион 😆
Вероника
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Честно, такие роллы я вижу впервые. Никогда с подобным не сталкивалась. Не знаю, как можно вообще такие "красивые" роллы доставлять. Вы же видите, что кладете клиенту. И я бы простила внешний вид, если бы они были вкусные. Но на вкус они такие же, как на вид. Шапки на запечённых роллах жирные, нори имеет какой-то затхлый привкус. К тому же, роллы рыхлые и разваливаются в руках. Цена совершенно не соответствует качеству. Не советую.
2
1
Анна
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Люди не покупайте никогда у Суши-тесто ничего! Нам тоже сначала нужно было отзывы посмотреть. Привезли через Сбермаркет доставку. Посылаем фото то что на сайте реклама и в действительности, что привезли. Положили спичечный коробок для понимания истинного размера. А вкус - не понятен из-за того, что все пропитано уксусом настолько, что вообще не известно какие ингридиенты. Мерзко… Удон с морепродуктами на фото одно блюдо, а в реальности привезли залитую соусом лапшу с малюсенькими вкраплениями мини креветок и мидий. Отвратительно. Такие заведения нужно закрывать.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных