Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Суши Рядом

Рейтинг 1,0
40 оценок
Больше не работает
+7 (495) 178-05-71
Показать телефон
Москва, Серпуховская площадь, 36/71с1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши Рядом, Москва, фото
Доставка еды и обедов Суши Рядом, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, Серпуховская площадь, 36/71с1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 178-05-71
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Добрынинская
223 м
2
ДобрынинскаяСерпуховскаяПавелецкая
Серпуховская площадь
16 м
4
Серпуховская площадьМетро ДобрынинскаяМетро СерпуховскаяБольшой Строченовский переулокБольшой Ордынский переулок
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Доставка продуктов
Меню:суши и роллы, пицца, китайская еда
Минимальный заказ:800 ₽
Роллы филадельфия:229–229 ₽
Кухня:китайская, японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Wok
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,5
Суши Wok
Рейтинг 4,4
Brasserie Lambic
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,0
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгения Левина
Знаток города 12 уровня
25 января 2021
Доставка заказанных мною блюд,заняла ~50 минут и это единственный плюс в данной ситуации. Пицца приехала холодная,также как и запечённые роллы. В наборе на сайте был ролл Филадельфия- по факту положили 2 Калифорнии. Соевый соус разбавленный настолько ,что что имеет вкус воды и не более. Пицца- кажется будто начинку накидали на картонку.Очень важный вопрос : курьеры с которыми Вы сотрудничаете ,имеют медицинскую книжку ? Потому-что мужчина ,который привез мой заказ, выглядел крайне не опрятно ,КРАЙНЕ!! И мне бы не хотелось никого обидеть,но не приятно было брать пакеты, это фиаско. Совет,всем планирующим оформить заказ в этом заведении ,не гонитесь за дешевизной,оно того не стоит! Заработать себе глистов , зажопив +500 рублей за заказ в нормальной организации - ну такое себе.
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Как это обычно и бывает, вначале заказали - и только потом пошли читать отзывы! Роллы просто отвратительны. Куча липкого безвкусного риса и капля начинки. Но это пол беды! Даже то количество рыбы - не чувствуется вообще, она никакая. Соевого соуса в баночках на дне, в спайси соусе чувствуется исключительно красный перец. Есть это невозможно!
1
Кирилл нет
Знаток города 30 уровня
3 мая 2020
привезли через час. один рис! заказывали сет, взяли больше денег чем положено, чека нет, переводы денег на карту никакой оплаты картой. начинка ролов никакая. рис разваливается. 4 вида ролов различались только кунжутом. больше не буду там заказывать. ужасная контора
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных