Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Sultan of Side Hotel

Рейтинг 4,0
1050 оценок
Круглосуточно
+90 242 763 03 03
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Sultan of Side Hotel, Манавгат, фото
Еще 513
Обзор
Фото
523
Отзывы
449
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue
Маршрут

Контакты

+90 242 763 03 03
Показать телефон
sultanofside.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Отели в Манавгате рядом с променадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели на береговой линии в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Бюджетные отели в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели в Манавгате с возможностью увидеть черепах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Манавгата с песчаным пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Манавгата с семейными номерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Манавгата с шампанским
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Manavgat Antalya Blv-4
2,78 км
Manavgat Antalya Blv-4
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Театр
Оздоровительный центр
Массаж
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
1050 оценок
Оцените это место

449 отзывов

По умолчанию
Евгения Родионова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Была в этом отеле с 24.05.26 две недели. Отель красивый, заселили быстро, с видом на море. Одна жила в четырехместном номере. В номере чистота и свежий ремонт. Море с песчаным дном недалеко, минут 10 ходьбы, мне не критично. Еды много и она разнообразная, очередей не было. Давали мясо, рыбу, курицу, баранину, много овощей и конечно сладостей, похвала, тортики, пироженки, печенье и многое чего. За 2 недели все не успела попробовать. Персонал приветливый, все с улыбкой, быстро и ловко. В баре понравились шампанское брют и белое вино. Отдельное спасибо Мехмету бармену, очень классный парень. Wi-Fi отличный в номере и на пляже. Отель по ценовой категории относится к бюджетной пятерке, отличное сочетание цена-качество!
1
OwO •-•
Знаток города 3 уровня
27 июня
Даже и сказать нечего всё отлично! Единственная проблемка это муравьи
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отель конечно большой, красивый. В первый день мы даже заблудились в нем)) Персонал плохо говорит по русски, но каких-либо проблем это не доставило, у всех есть переводчики на такой случай. При заселении сразу мы были приятно удивлены, нам дали номер не стандарт, как было заявлено, а намного больше, он действительно был огромный, чистый, светлый, как будто бы после недавнего ремонта. Также в номере был чайник и все необходимое для чаепития. Три бассейна, один из которых с горками, за что отдельное спасибо от детей)) Также в самом отеле много различных мини магазинчиков, где можно приобрести необходимые вещи по тем же ценам, что и на улице, а также бьюти услуги. Лично я не обращалась, но тем неменее они есть. До пляжа не близко, но впринципе 5 минут пешком это не долго. Везде бесплатный вай фай, что особенно нас порадовало, в том числе и на пляже. Море и пляж для детей прекрасные, песок, достаточно мелкий заход в море. Но вот лично по мне все же в Кемере море лучше, галечный пляж и вода куда чище кажется, а песок немного ее мутит. Даже не знаю, где мне понравилось больше, здесь отель намного лучше, там море. По питанию все было вкусно, еды много, только мы так и не дождались морепродуктов, хотелось попробовать, но не повезло. Единственное, на что я бы обратила внимание, это на коктейли (безалкогольные), их всего два и они прямо говоря невкусные. На счет алкоголя не могу сказать, не пробовала, но выбор коктейлей тоже небольшой. Анимация работает отлично, нет надоедливых сотрудников, навязывающих услуги. В целом все понравилось, отель хороший
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных