Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Subjoy

Рейтинг 3,9
362 оценки
Больше не работает
8 (800) 555-44-49
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кантемировская ул., 27Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Subjoy, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
137
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кантемировская ул., 27Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-44-49
Показать телефон
subjoy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лесная
134 м
2
ЛеснаяВыборгскаяПлощадь Мужества
Станция метро Лесная
83 м
4
Станция метро ЛеснаяУлица ХарченкоЛесной проспектУлица Александра МатросоваКантемировская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
КручуВерчу
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
362 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Maleshev M.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
конечно вкусно но есть несколько минусов: полы грязные, конечно для кого то это не проблема но мне например не хочется есть с грязными полами, туалет был закрыт, хот и было обозначено что туалет общий ходил туда только персонал как я понял даже с учетом того что сама дверь стоит в зале, соответственно туалет закрыт, руки не помыть слава богу рядом есть соседняя шаурмечная я там руки помыл, дозатор с антисептиком тоже пустой. вобщем, если хотите потратить 300-400 рублей и не наесться вам в сабвей, если хотите мало того что не наесться так еще и покушать грязными руками вам именно сюда. одна звезда только из за того что вкусно, если б можно было ноль поставил, но все таки вкусно
1
Анфиса Костикова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
А мне понравилось данное заведение.Чисто,спокойно.Приветливые сотрудники.Видно,что устают,но тем не менее мне предложили напитки,десерты,пока собирали саб.Поинтересовались насчет ингридиентов и т .д.Заказ собрали быстро,на все вопросы по поводу состава ответили.Пожелали хорошего дня. Обязательно буду приходит еще.Спасибо за работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Батуринский
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Из плюсов. Чисто, приятный дизайн. Сендвичи всё так же вкусные. Из минусов. Картошка в комбо оказалась на редкость отвратной. Африканец, работавший на приеме-сборе заказов, очень криво разговаривал на Русском. Закрытый туалет и неисправный санитайзер для рук.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных