Поиск
Маршруты

Студия 13

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав Вахрамеев
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Был на стрижке неоднократно, качество и скорость обслуживания на высшем уровне, дружеская атмосфера и профессиональный вайб, рекомендую!
Кирилл Акентьев
Знаток города 4 уровня
31 мая
Долго искал подходящий барбершоп и наконец нашел.Гигантское спасибо мастеру Александру,сделал всё как я показывал.Настоящий профи своего дела!
Архим
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Studio 13 – это место, куда я прихожу не просто за стрижкой, а за настоящим мужским ритуалом. С первого момента, как переступаешь порог, чувствуешь атмосферу профессионализма и уюта. Всё сделано для того, чтобы клиент мог расслабиться и получить удовольствие от процесса. Интерьер стильный, но без излишней показухи – все на своём месте, всё со вкусом. Особенно хочется отметить барбера Александра. Он мастер своего дела. Каждое его движение точно и уверенно, а результат всегда на высоте. Александр внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько идей, которые улучшили мой образ. Стрижка и укладка выглядят безупречно, причём держатся долго. Александр не просто делает свою работу – он вкладывает душу в каждый этап. Это действительно редкость. Единственный небольшой минус – в студии может быть немного шумно в часы пик. Но это скорее даже не недостаток, а показатель популярности места. Если вы ищете не просто стрижку, а сервис высокого уровня, то Studio 13 и Александр – это то, что нужно
1
Елена Пампа
Знаток города 5 уровня
20 марта
Да, это мужская студия, но мне просто нравится мастер Дарья) бережно, аккуратно и много дельных советов по уходу за длинными женскими волосами 🖤 благодарю за брутальную обстановку и уверенную мягкость в обслуживании! Рекомендую! Кстати, пришла я сюда по совету мужа) он уже несколько лет делает стрижки в «Студии 13», а все потому, что с его огромным количеством волос на голове справится может только Даша 😎
Артем Атаманов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Хожу к мастеру Александру Аносову уже 6 лет. Все круто, стригут качественно и голову и бороду. Всем доволен. Советую однозначно.
2
Кирилл Х.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Был на комплексе у мастера Александра! Все супер а самое главное быстро и четко, быстро определилсь как будем стричься и Александр все четко сделал на 5+!!! А самое главное там очень атмосферно и уютно, как к другу пришел))))так что всем советую не пожалете))
Александр В.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Хожу к Саше уже 5 год. Сервис всегда на высоте, стрижка то что нужно небыло не разу чтобы не понравилось. Ребята работающие с Сашей тоже знают что делают. Однозначно рекомендую данное заведение.
Егор
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хожу в данный барбершоп уже год к мастеру Александру. Стрижет отлично. Сама студия находится в центре города, что очень удобно. Всем рекомендую.
Егор В.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Studio13 топ место! Стригут качественно , красиво ! 3 года хожу ни разу не разачаровывался ! Все советую !👍
Василий Смоктунов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хожу к Тимуру в Studio 13 уже несколько лет — всегда на уровне! 🔥 Крутая атмосфера, приятные разговоры, всё по делу и без лишнего. Тимур чётко чувствует, что нужно, и делает стрижку именно так, как хочу. Всегда ухожу довольным. Рекомендую от души! 💈
Ксения И.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Стригусь у Александра уже 8 лет. Очень нравится. Быстро качественно. Да и в принципе отличный коллектив.
Наталия Надеева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень крутой сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту! Даже к самому капризному)
Марина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Муж был на стрижке у мастера Александра. Все не просто плохо, а очень плохо, стрижка отвратительная, работа выполнена не профессионально.
1
5
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сегодня первый раз муж посетил данный барбер и, собственно говоря, сразу стало понятно что точно не последний)) Тимка - супер мастер! Спасибо тебе!
Посмотреть ответ организации
Е
Е
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон, грамотные мастера, знающие свое дело. Хожу туда уже не первый год, качество обслуживания всегда на высоте.
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Александр Аносов профессионал своего дела ! Хожу в Studio 13 не первый год,всем очень доволен! Рекомендую!
Константин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Отличное место! Крутые специалисты! Хожу на стрижку к руководителю студии Александру! Всегда подскажет уходовые средства для волос и бороды, и делает супер стрижку! Рекомендую всем!!!
синельников п.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хожу уже несколько лет отличные ребята хорошая атмосфера высокий уровень сервиса ! Однозначно рекомендую
Александр Рязанов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хорошее место, спасибо профессиональному барберу
Роман Зубков
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Всегда все на высшем уровне. Тимур топчик)
Полина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличный мастер - Александр Аносов. Салон всегда в чистоте, атмосфера крутая
Вячеслав Васильев
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Лучший барбер
  1. 1
  2. 2