Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Рестораны

Стрекоза

Рейтинг 4,7
3317 оценок
Больше не работает
+7 (473) 235-55-99
Показать телефон
Воронеж, Плехановская ул., 53
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Стрекоза, Воронеж, фото
Еще 390
Обзор
Фото
400
Отзывы
1417
Особенности

Адрес

Воронеж, Плехановская ул., 53
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование, заказ столиков
+7 (473) 235-55-99
Показать телефон
strekozavrn.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Застава
90 м
4
Площадь ЗаставаВокзал Воронеж-2Воронеж (пл.Плехановская)Проспект ТрудаКольцовская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:700–800 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bar Luskoni
Рейтинг 4,8
Портос
Рейтинг 4,4
Optimist
Рейтинг 4,9
Шеф
Рейтинг 4,8
PintaHaus
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
3317 оценок
Оцените это место

1417 отзывов

По умолчанию
СЫР
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
6 февраля 2025 года я посетила ресторанчик «Стрекоза». Я давно хотела туда попасть, но боялась, что цены будут слишком высокими. В итоге я ходила в другие заведения и была разочарована качеством еды. Наконец я решилась посетить «Стрекозу», и, знаете, цены там оказались обычными, без завышения. Обслуживание было хорошим, официанты любезные и внимательные. Интерьер приятный, с приглушённым освещением и приятной музыкой. Еда вкусная, салат «Цезарь» хорош, мясо прожарено хорошо, том ям тоже вкусный, а мидии были восхитительны. Особенно понравились лимонады. Мы заказывали лимонады краш с пюре, и это, наверное, самые вкусные лимонады из тех, что я пробовала. Обычно лимонады содержат много газировки и мало сиропа, а здесь насыщенный и вкусный напиток. Мне понравился лимонад «Апельсин с карамелью», он напомнил мне мороженое «Бон Пари». Рекомендую всем попробовать этот лимонад. В общем, мне всё понравилось, и я обязательно буду приходить сюда снова. Всем советую это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Конькова
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Не понимаю почему люди оценивают парковку, а не заведение 🤦🏻‍♀️ Недавно посетили ресторан, и остались довольны! Атмосфера здесь приятная: уютный интерьер, приятная музыка и освещение создают идеальные условия для отдыха и общения. ⠀ Меню разнообразное. Подача и качество блюд — все на высшем уровне. Персонал внимательный и дружелюбный, они быстро обслужили нас и помогли с выбором напитков. Непременно вернемся снова.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень понравилось. Начну по порядку, с первых минут обратила внимание на идеальную чистоту(для меня это очень важно), очень приятную атмосферу. Встретил нас приятный молодой человек(официант Дмитрий) предложил круглый столик у окна. Сделали заказ, принесли заказ довольно быстро. Хочу сказать отдельное спасибо повору который нам готовил(сказали что зовут Сергей) ручки золотые, Цезарь с курицей и Цезарь с креветками просто вкуснейшие, куриные котлетки с овощами вкусные, ну в общем все очень вкусно. Хлеб с печи ещё горячий хрустящий тоже вкусный, и чизкейк с вишней и манго бесподобен!!! Обслуживание хорошее, спасибо большое Дмитрию за обслуживание и большое спасибо повару Сергею за вкусное удовольствие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных