Поиск
Маршруты

StreeGoose

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Xxme5kl
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный барбершоп. Уютная атмосфера, удобные кресла, есть парковка, всё продумано для комфорта клиентов. Отдельное спасибо барберу Жене. Стригусь у него уже 5 лет и всегда остаюсь доволен результатом. Женя не просто делает качественную стрижку, а помогает подобрать стиль, который действительно подходит. Всегда подскажет, как будет лучше, учитывает пожелания и работает очень внимательно. Видно, что человек знает своё дело и относится к работе с душой. Однозначно рекомендую этот барбершоп тем, кто ценит качество, профессионализм и хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Нуруллин
Знаток города 6 уровня
14 июня
Хожу в StreeGoose к Евгению — мастер реально знает своё дело. Благодаря ему даже прическу сменил: ушёл от старого варианта с выбритыми боками и перешёл на более удлинённую, стильную стрижку. Получилось намного лучше и современнее. Видно, что Евгений не просто стрижет, а подбирает образ под человека. В целом рекомендую StreeGoose! Сам барбершоп тоже топ: чисто, уютно, приятно пахнет, хорошая косметика, плюс удобно, что есть свой паркинг.
Посмотреть ответ организации
адель с.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Место,где я узнал,что такое качественная стрижка! Здесь работаю настоящие мастерюги,которые помогут подобрать лучшее решение для твоей головы и растительности на лице! Каждому знакомому/другу/приятелю, кто колеблется,где можно привести в порядок свою голову - я советую отправится именно сюда, а особенно к Жене! Ценю и уважаю это место всей душой, ребята заслуживают,чтобы о них знали все!
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хожу на стрижку к Евгению уже долгое время. Всегда очень уютно и комортно у данного мастера. Плюсом всегда отличные советы по уходу за волосами. Местоположение удобное и сама атмосфера внутри всегда делает тебы еще счастливее после стрижки! В общем, - легенды! Очень советую ✊
Посмотреть ответ организации
dew dwite
Знаток города 8 уровня
12 июня
Одни из лучших барберов в городе Казань. Ребята позитивные, с большим опытом работы. Салон поддерживает дух и традиции классических барбер салонов!!! Отдельная благодарность настоящему профессионалу своего дела - Евгению Агапову
Посмотреть ответ организации
Арсений Ионов
Знаток города 4 уровня
11 июня
Регулярно посещаю Гуся! Просторный зал, профессиональные барберы и отличные услуги. Я в восторге от того! Хочу выразить отдельную благодарность моему мастеру Кириллу. Он действительно знает, что делает! Уделил внимание всем моим пожеланиям и создал идеальную стрижку, которая подошла мне как нельзя лучше. Спасибо, Кирилл! Буду рекомендовать тебя друзьям!
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Классный барбершоп! Хожу к Роме уже не в первый раз, барбер с огромным стажем, профессионал своего дела, индивидуальный подход под каждого клиента, подскажет какой стиль подходит вам больше всего и объяснит почему.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Стригла сына, осталась очень довольна результатом! Барберы классные ребята, поддержат любой разговор и стригут замечательно. Первая стрижка от которой сын остался в восторге. Буду возвращаться еще!
Булат Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Удобное расположение (центр города). Более 5 лет стригусь у Евгения, каждый раз всё на высшем уровне. В конце концов, хотите пить? Газировки? Что-то сладкое? У них всё найдется! Рекомендую 10 раз из 10
Посмотреть ответ организации
Kirill Karsalov
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Приятный, грамотный коллектив, шикарная атмосфера, удобное расположение, парковка
Посмотреть ответ организации
Роман Королёв
Знаток города 10 уровня
24 июня
Отличная парикмахерская! Чисто, аккуратно, красиво, удобно. Ребята классные, общительные, обходительные, вежливые. А, главное, стригут замечательно! И волосы и бороду здесь делаю уже не первый раз, всегда очень доволен - минус пять лет, как минимум, после каждой стрижки.
Павел Е.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хожу к Кириллу уже более двух лет, этот чувак знает свое дело и делает его на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена Хворостьева
Знаток города 6 уровня
17 июня
Все очень понравилось, очень позитивные ребята, качество на высшем уровне, всем советую
Посмотреть ответ организации
Р
Радимир Кабиров
Знаток города 2 уровня
21 июня
Крутой барбершоп! Роман отличный барбер, который знает свое дело! Хорошо подобрал хорошую прическу, умеет выслушать пожелания. Сам барбершоп очень уютный, чистый, удобное расположение и парковка.
ислам сафаров
Знаток города 2 уровня
12 июня
Стригусь у ребят очень давно , все здорово профи своего дела 🔥
Посмотреть ответ организации
Mafak Mohammad
Знаток города 5 уровня
24 июня
Мастер Евгений профессионал своего дела! Рекомендую
Марат Талаков
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хожу к Евгению уже год , все отлично, место огонь, очень уютно 🔥
Посмотреть ответ организации
Валерий Гайтан
Знаток города 3 уровня
7 июня
Классный shop, с крутыми мастерами. Радуют не первый год, рекомендую
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Давно здесь стригусь, классное место
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Ходил к Женьку, том мастер! Знает свое дело👍🏻
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Рекомендую мастера Евгения Профессионал своего дела и классный парень
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Все на высшем уровне !🤝🙏
1
Посмотреть ответ организации
Рен
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Всё супер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2