Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Рестораны

Стопики

Рейтинг 4,2
96 оценок
Круглосуточно
село Новоникольск, Советская ул., 4Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Стопики, Приморский край, фото
Ресторан Стопики, Приморский край, фото
Еще 12
Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
32
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Говяжий бургер
479 ₽
Чикенбургер
399 ₽
Фиш-бургер
350 ₽
Пицца "Деревенская"
820 ₽
Пицца 4 сезона
700 ₽
Пицца "Сырная DELUXE"
650 ₽
Пицца с ветчиной
650 ₽
Грибная пицца на сливочном соусе
650 ₽
Пицца гавайская с ветчиной (сливочный/томатный соус)
650 ₽
Пепперони
560 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Новоникольск, Советская ул., 4Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Рыбомиров
83 м
2
РыбомировРазвилкаСтоловая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Кухня:нет специализации
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostic's Авто
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ви .
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не могу не поделиться своим впечатлением о Стопиках! Еда здесь невероятно вкусная — всегда свежие ингредиенты и отличный выбор. Обслуживание быстрое и дружелюбное, что приятно удивляет. Удобное месторасположение позволяет заскочить сюда даже в обеденный перерыв. Рекомендую всем!
Татьяна Котельникова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Вчера опять заезжали в своё любимое кафе , заказали бургеры , шаурму , салаты , всё вкусно , наилучшие пожелания поварам и кто на кассе , молодцы . будем советовать друзьям и знакомым . Всегда всё вкусно , а также можно попробовать что-то новое 👍🔥🔥🔥 рекомендуем!!!! Заезжать, не пожалеете 🔥 👍
1
Мария Садриева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Вкусно… но борщат с соусом, сплошной кетчуп… жгло во рту от его кислоты, мяса немного Но если кусать шаурму с разных сторон, то вкусно. Еда качественная. Обслуживание очень быстрое и вполне доброжелательное. P.S. хот-доги отличные Не разваливаются, вкусные Рекомендую, работают 24часа
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных