Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Стоматологии

Стома

Рейтинг 4,9
88 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3822) 22-22-56
Показать телефон
Томск, Красноармейская ул., 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Стома, Томск, фото
Стоматологическая клиника Стома, Томск, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Томск, Красноармейская ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 22-22-56
Показать телефон
stoma.tomsk.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Красноармейская улица
150 м
4
Красноармейская улицаУлица НикитинаТверская улицаГорбольница № 1Киевская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:хирургия, имплантология, терапия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматология на Гоголя
Рейтинг 5,0
Диамед
Рейтинг 5,0
Эликсир
Рейтинг 5,0
Премьер дент
Рейтинг 5,0
Денталика
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 9 уровня
22 марта
Уже много лет лечу здесь зубы, делают всё отлично, а когда произошла неприятная ситуация (сломал нарощенный зуб), сделали всё по гарантии без лишних вопросов, очень доволен)❤️
Карина Александровна
Знаток города 5 уровня
15 июня
Была на удалении восьмерок у врача-хирурга Павлова Михаила Владимировича. Абсолютный профессионал своего дела, от начала процесса удаления и до конца восстановления не единого нарекания. Работа чистая и максимально безболезненная, при соблюдении рекомендаций врача даже отека не было. Большое спасибо этому врачу , теперь любые стоматологические хирургические вмешательства только с Михаилом Владимировичем.
I
irina k.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень плохая клиника, просто ОЧЕНЬ плохая. Позвонила с острой болью, сказала, что уже три дня болит зуб, хочу записаться на полноценное лечение. И что делают эти люди? Записывают на что-то вроде консультации. 30 минут по времени, из которых 10 минут ты должен заполнять документы, договоры заранее подписать, что ты на всё согласен заранее. На лечение остаётся в итоге 10-15 минут. Это вообще что?! Желание развести на деньги? Чтобы ты пришёл ещё и ещё раз, и каждый раз платил. Когда я отказалась от визита на таких условиях, мне ещё и стали рассказывать, как я должна себя вести в их заведении. Бессовестная клиника и бессовестные люди там работают.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных