Поиск
Маршруты
Карты · Нарьян‑Мар · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,3
120 оценок
Закрыто до 07:30
Нарьян-Мар, Аэропортовский пер., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Нарьян‑Мар, фото
Столовая Столовая, Нарьян‑Мар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Нарьян-Мар, Аэропортовский пер., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Аэропорт
22 м
1
АэропортРоссийская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Обедоффъ
Столовая
Рейтинг 4,3
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,2
Школьная столовая
Столовая
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2025
Была 20.02.25. Понравился только томатный сок и сметана. Гороховый суп из непонятных обрезков колбасы и подгоревшая картофельная запеканка, с жесткой корочкой и таким же фаршем- не зашли.
1
1
Александр Борисевич
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень понравилось. Неожиданно не дорога и вкусно, не в каждом ресторане так смогут приготовить. Однозначно рекомендую!!!
Сергей Р
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Откуда такой рейтинг? Подносы не протерты, в жирных каплях. Тарелку супа беру в руки, а она не мытая снаружи. Рассольник горячий, в остальном мне не понравился. Это может быть субъективно. Скорей всего безвкусный, пресный суп очень полезен для людей с заболеваниями пищеварительной системы. Вот котлеты прям как в столовой, обычные, прохладные. Стакан с соком весь в потеках, допускаю что когда его наливали потеков не было. Я брал что видел за стойкой, люди рядом в очереди, пытались заказывать по «Меню» и столкнулись с блюдами, которые отсутствовали в 10 часов утра! Работают несколько часов до 15:00 и за это время им требуется перерыв! Есть телевизор. Стены и пол выглядят чистыми. Цены по верхней кромке столовок, он они в аэропорту, расположение обязывает. Вахтовику который только выехал из тундры зайдёт «на ура», тот, который едет из гостиницы, лучше позавтракает в гостинице.
3
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных