Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Кафе

Столица

Рейтинг 4,5
1409 оценок
Открыто до 23:00
+7 (967) 807-95-38
Показать телефон
муниципальное образование Саратов, Александровское муниципальное образование
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Столица, Саратовская область, фото
Кафе Столица, Саратовская область, фото
Еще 93
Обзор
Новости
3
Фото
103
Отзывы
713
Особенности

Адрес

муниципальное образование Саратов, Александровское муниципальное образование
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 807-95-38
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе для обеда в Александровском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поворот на Березину Речку
117 м
1
Поворот на Березину РечкуПоворот на с/т Мечта
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Специальное меню:блинное
Кухня:европейская, русская, домашняя
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

У Родника
Рейтинг 4,8
Антракт
Рейтинг 4,7
Танго
Рейтинг 4,2
Sayat Nova
Рейтинг 4,7
Узбечка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
1409 оценок
Оцените это место

713 отзывов

По умолчанию
олеся коскова
Знаток города 6 уровня
30 января
Пообедали сегодня в кафе. Оно находится прямо после съезда. Много посетителей, приятнейшая девушка за кассой приняла заказ. Меню из самых востребованных блюд-на выбор только супов штук пять! Мы с детьми брали куриный, борщ, солянку и шурпу-ВСЁ ВКУСНОЕ! Отведали салаты и котлету по Киевски - вкусно, по-домашнему! Цены приемлемые, есть уборная. Столы чистые, обстановка простая, но уютная. Благодарим за обед и передышку в пути!
1
1
Алсу А.
22 июня
Заехали в кафе вместе с семьей . Путешествуем на машине . Приятно удивлены чистотой заведения и вежливому персоналу 🙏детям брали супы ( гороховый) я ела борщ ( с остринкой как мне нравится ) так же брали салаты и блинчики со сгущенкой . Все было очень вкусно , цены приятные мы довольны на 💯 Спасибо большое )
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заехали на обед в 11 часов. К нашему удивлению, по меню, было всё готово. Грибной суп, как дома. Девочкам в солянке не хватило кислинки (но это решается кусочком лимона). Очень понравились блинчики, брали с мясом и со сгущёнкой. Я сотрудницам (очень приветливые и отзывчивые) посоветовал ехать с ними на конкурс! Нежнейшие и с перфорацией, как надо! Желаю не терять марку. Ещё можно немного добавить отопление(хотя сегодня мороз -22, может в остальное время тепла хватает)
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных