Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Цирки

Столичный

Рейтинг 5,0
817 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (7172) 24-42-08
Показать телефон
Астана, просп. Кабанбай Батыра, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Цирк Столичный, Астана, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
178
Особенности

Адрес

Астана, просп. Кабанбай Батыра, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7172) 24-42-08
Показать телефон
m.ticketon.kz

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 театров Астаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сыганак
2,77 км
2
СыганакБайтерекДворец единоборств
Проспект Кабанбай батыра
129 м
4
Проспект Кабанбай батыраЦентр семейного отдыха AilandКоргалжынское шоссеТЦ Keruen CityБанный комплекс Керемет
Показать парковки

Особенности

Льготные билеты
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Астана Опера
Театр
Рейтинг 5,0
Корме
Выставочный центр
Рейтинг 4,4
Мечеть Абу Насыр аль-Фараби
Мечеть
Рейтинг 5,0
Музей современного искусства
Музей
Рейтинг 4,1
Хазрет Султан
Мечеть
Рейтинг 5,0
Русский драматический театр
Театр
Рейтинг 5,0
Алжир
Музей
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
817 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Настя И.
Знаток города 2 уровня
11 января
Цирк просто замечательный! Все как и положено в цирке. Мы ходили на "Новогодний Экстрим" с ребенком. Все было замечательно. По обстановке: аккуратно, чисто. Народу как и положено много, однако все было спокойно. Гардероб работал отлично, быстро. Ассистенты помогают с местами. На мой взгляд и сидячих мест в коридоре было достаточно. Работа слаженная 👍🏻 Само представление было просто бомбичкское. Программа длилась 1.5 часа, что очень в меру: насладился представлениями и не устал. Номера потрясающие. Воздушные гимнасты, акробаты, каскадёры на мотоциклах, велосипедисты, 2 музыкальных номера. Самое главное между номерами выступал просто обворожительный клоун, очень веселил публику. Мы в большом восторге! Огромное спасибо! Море положительных эмоций! 🎉🎉🎉
2
Ирина Решетникова
Знаток города 5 уровня
18 января
Была 03.01.2026, удобное расположение, перед зданием хороший парк, билетная касса работала по расписанию, доброжилательный персонал, есть помощники для рассадки зрителей на свои места. Очень порадовало, что есть живая музыка, не фонограмма, как во многих цирках, а целый оркестр! Минусы: мало фотозон, скромные буфеты и женский туалет неплохо бы немного обновить.
Роман Чередниченко
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Крутое место для отдыха всей семьей, очень понравилось. Само здание цирка очень необычное, похоже на летающую тарелку. Внутри уютно, программа была насыщенная, акробаты и артисты выступили на высоте. Персонал вежливый, всё организовано суперски, никаких лишних очередей. Обязательно сходите за порцией прекрасного настроения!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных