Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Д
Денис Щ.
Знаток города 2 уровня
4 января
Менял комплект сцепления, мастер подбирал варианты и созванивался со мной, устроит тот или иной вариант. Попутна с разборкой диагностировали подвеску, рекомендации записали. Все закрутили, работает по сей день( год уже). Спасибо, рекомендую обращаться.
В
Варвара Довнар
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Прежде, чем отдать машину в ремонт на это Сто, хорошо подумайте. Цены за работу Вам никто сразу не называет, с Вами не согласовывают покупку и замену каких-либо запчастей. В машину садятся в том, в чем работают, не застилая сиденья и не надев перчатки, то есть после ремонта Вам придётся все мыть и чистить. Ценник выше, чем везде по Минску. Машина стала, как погремушка... Что-то не докрутили. Пришлось загонять машину на другое Сто. И да, самое смешное, в замену детали не входит раскручивание болта- за один болт взяли 50 рублей... Нет слов.
Марк Петюк
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Обращался по замене сцепления и масленного насоса. Выехал с подтеканием масла ДВС, потом выяснилось. 1. Половину болтов не докрутили а четыре и вовсе не поставили 2. Ломанули поддон и не сказали. 3. Сорвали сливную крышку. 4. Прокладку под масленный насос не поставили и даже на герметик не нанесли. 5. В шруз насыпали песка. Вообщем это всё перечислил и фото показал Анатолию , только развели руками а вопрос так и не решил.
2
В
Виктория Ермоленко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Спасибо за глушитель 💞
  1. 1
  2. 2