Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Stim

Рейтинг 4,6
1087 оценок
Закрыто до завтра
Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Stim, Санкт‑Петербург, фото
Еще 422
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
432
Отзывы
643
Особенности

Новости

Новое летнее меню 🧡 • Сырники Ковбой Вуди на рисовой муке с кремом Патисьер и лимонным курдом. Украшаются ковбойской шоколадной шляпой и ц...
12 июня, 11:23

Меню

Обновлено 12 июня
Сырники Чендлер
Сырники с рикоттой, гаудой, чеддером и пармезаном. Подаются с брусничным чатни, тимьяном и сметаной.
635 ₽220 г
Сырники Одри
Сырники с вишней и маком. Подаются со сгущенкой, крошкой печенья орео и сметаной
580 ₽220 г
Сырники Хаус
Сырники с чёрной смородиной. Подаются с малиновым джемом, фундуком и сметаной
650 ₽220 г
Сырники Моника
Сырники с лимонной цедрой. Подаются с фундуком, сгущенкой и сметаной
590 ₽220 г
Сырники Барни
Сырники с грушей и сыром с голубой плесенью. Подаём с миндалём, мёдом и сметаной
645 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
stimcoffeehome.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с дворами и террасами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Кофейни и кафе Санкт‑Петербурга с фильтр‑кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Гид по «Бертгольд центру»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Сэндвичи в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Сэндвичи в заведениях исторического центра Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Тосты в заведениях исторического центра Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая
520 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Казанская улица
390 м
3
Казанская улицаСенная площадьГороховая улицаИсаакиевская площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:средние
Средний счёт:250–600 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Цена чашки капучино:160–200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джулия Чайлд
Рейтинг 4,8
Тайяки
Рейтинг 4,8
Juno
Рейтинг 4,7
Эспрессо Байк
Рейтинг 4,8
Mickey & Monkeys
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
1087 оценок
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Ната
Дегустатор 4 уровня
6 января
Была очень наслышана о месте, но увы, мэтча не произошло. Само помещение очень маленькое, неуютное, разместиться плюс минус адекватно можно только у пары столиков у окна, за остальными столами либо очень мало места, либо постоянно ходят, либо открытая дверь. По еде - красивые тарелочки и подача, разнообразие необычных сочетаний, но сами сырники на троечку, часть позиций напитков, заявленных в меню отсутствует. Перекусить забежать можно, идти целенаправленно не стоит.
2
2
Алина Гончарова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Мем, который я рассказала друзьям: в 15:00 у меня должно было быть кино, до этого момента я планировала пообедать в Stim, так как искала некоторое открытие для себя. В первый мой визит мне сказали, что сырники будут только через час (завтраки в 15:00 получается, окей), я спокойно пришла в заведение еще раз уже после фильма. Здесь начинается самое интересное) Сезонных сырников нет, и далее куда бы не устремился мой выбор в их актуальном меню, ничего у них не оказалось. Любая позиция из раздела кухня: 4 блюда подряд мы скипнули, потому что их либо нет, либо они с другим составом, нежели указано в меню; например, бенедикт не с лососем, а только с беконом. Последней каплей стало то, что и холодных напитков в жару 25 градусов у них совсем нет, только кофе. Я ушла)) Они просто плохо работают: в целом или только в этот день - не знаю. Жаль девушку из персонала, которой пришлось стыдиться. Ну и да, из-за них совсем ничего не ела в этот день до 18:00)) голод, конечно, полезен, но расстраивает, когда он случаен
Полина Ч.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Очень вкусное и приятное место с дружелюбной и уютной атмосферой! Пространство небольшое, камерное, работает милая, позитивная девушка) Брала сладкие сырники из несезонного меню и кофе, все было вкусно и с красивой подачей) и классные тарелки)) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных