Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Stim

Рейтинг 4,6
1090 оценок
Закрыто до 09:00
Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Stim, Санкт‑Петербург, фото
Еще 422
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
432
Отзывы
643
Особенности

Новости

Новое летнее меню 🧡 • Сырники Ковбой Вуди на рисовой муке с кремом Патисьер и лимонным курдом. Украшаются ковбойской шоколадной шляпой и ц...
12 июня, 11:23

Меню

Обновлено 12 июня
Сырники Чендлер
Сырники с рикоттой, гаудой, чеддером и пармезаном. Подаются с брусничным чатни, тимьяном и сметаной.
635 ₽220 г
Сырники Одри
Сырники с вишней и маком. Подаются со сгущенкой, крошкой печенья орео и сметаной
580 ₽220 г
Сырники Хаус
Сырники с чёрной смородиной. Подаются с малиновым джемом, фундуком и сметаной
650 ₽220 г
Сырники Моника
Сырники с лимонной цедрой. Подаются с фундуком, сгущенкой и сметаной
590 ₽220 г
Сырники Барни
Сырники с грушей и сыром с голубой плесенью. Подаём с миндалём, мёдом и сметаной
645 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
stimcoffeehome.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Кофейни и кафе Санкт‑Петербурга с фильтр‑кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Сэндвичи в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Сэндвичи в заведениях исторического центра Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Тосты в заведениях исторического центра Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая
520 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Казанская улица
390 м
3
Казанская улицаСенная площадьГороховая улицаИсаакиевская площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:средние
Средний счёт:250–600 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Цена чашки капучино:160–200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джулия Чайлд
Рейтинг 4,8
Тайяки
Рейтинг 4,8
Juno
Рейтинг 4,7
Эспрессо Байк
Рейтинг 4,8
Easy Wine
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
1090 оценок
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Ната
Дегустатор 4 уровня
6 января
Была очень наслышана о месте, но увы, мэтча не произошло. Само помещение очень маленькое, неуютное, разместиться плюс минус адекватно можно только у пары столиков у окна, за остальными столами либо очень мало места, либо постоянно ходят, либо открытая дверь. По еде - красивые тарелочки и подача, разнообразие необычных сочетаний, но сами сырники на троечку, часть позиций напитков, заявленных в меню отсутствует. Перекусить забежать можно, идти целенаправленно не стоит.
3
2
Полина Ч.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Очень вкусное и приятное место с дружелюбной и уютной атмосферой! Пространство небольшое, камерное, работает милая, позитивная девушка) Брала сладкие сырники из несезонного меню и кофе, все было вкусно и с красивой подачей) и классные тарелки)) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соломина
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Недавно открыла для себя настоящую жемчужину среди уютных кофеен – "Stim"! Как вы уже догадались из названия, это место не просто про кофе, а про настоящие гастрономические эксперименты с сырниками. И, поверьте, это стоит того! Первое, что бросается в глаза, – это невероятно приятная и дружелюбная атмосфера. Здесь царит какое-то особенное тепло, хочется задержаться подольше, расслабиться и насладиться моментом. Интерьер стильный, но при этом очень домашний, а запахи свежесваренного кофе и чего-то невероятно вкусного моментально поднимают настроение. Но самое главное – это, конечно, сырники! Такого разнообразия я точно не ожидала. Здесь есть и классические, и сырники с неожиданными начинками, и даже десертные варианты. Каждый сырник – это настоящее произведение искусства, как по вкусу, так и по подаче. Попробовала несколько видов и осталась в полном восторге! Однако, больше всего меня покорила одна сотрудница, которая встретила меня за кассой. Девушка по имени Дарья – просто лучик солнца! Ее искренняя улыбка, невероятно позитивный настрой и радушие моментально заряжают хорошим настроением. Она с удовольствием рассказывала про особенности каждого блюда, давала рекомендации и просто делала весь процесс заказа очень приятным. Именно благодаря ей я почувствовала себя действительно желанным гостем. От всего сердца советую всем посетить "Stim"! Если вы любите необычные десерты, цените уют и хотите окунуться в атмосферу искреннего дружелюбия, то вам точно сюда. А если вам повезет встретить ту самую девушку за кассой – считайте, что день удался на все сто! Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных