Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Кондитерские

Стефания

Рейтинг 4,9
574 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (904) 119-87-13
Показать телефон
Ангарск, ул. Карла Маркса, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Стефания, Ангарск, фото
Еще 3
Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
211
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Свеча Фигура
139 ₽1 шт.
Свеча Фигура
99 ₽1 шт.
Свеча Цифры (золотые)
89 ₽1 шт.
Свеча Цифры (Зеленая)
89 ₽1 шт.
Свеча Цифра (серебро)
89 ₽1 шт.
Свеча Цифра (розовая)
89 ₽1 шт.
Свеча Звезда (7 см)
179 ₽1 шт.
Свеча Звезда (5,5 см)
149 ₽1 шт.
Набор Свечей (6 см)
79 ₽10 шт.
Набор Свечей (14 см)
99 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ангарск, ул. Карла Маркса, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 119-87-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Горького
132 м
2
Улица Горького106-й кварталМузей часов
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стефания
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Кузьменко
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Магазин кондитерских изделий
Кондитерская
Рейтинг 3,3
Ангара
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Шоколадный рай
Кафе
Рейтинг 2,8
Другие сладости
Кондитерская
Ещё нет оценок
Kdv Candyland
Кондитерская
Рейтинг 4,1
KDV Candyland
Кондитерская
Рейтинг 4,8
Сладкие посиделки
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Торговая сеть
Кондитерская
Рейтинг 2,6
Рейтинг 4,9
574 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Яна Шулипенко
Знаток города 2 уровня
13 января
Добрый день! Хочу оставить отзыв о продукции «Стефания». Очень нравится продукция , особенно нравятся профитроли, очень много сгущенки, еще нравится Брауни и Медовый с брусникой. Только сейчас сняли с производства торт Медовый с брусникой, делают сейчас Медовый с марципаном. Однозначно не советую, не берите!!! Настолько испортить торт!!! Тесто не то, пропитка не вкусная, со вкусом соды, настолько сладкая, притарная, ешь , как будто пластилин во рту. Скажите вашему технологу, что торт стал на букву «г», испортили рецепт однозначно!!! Верните старый рецепт!!! Технолог не профессионал . Праздничный вечер по десерту был испорчен! Никому из гостей торт не понравился!!! стоимость торта высокая, а качество ноль! Это возмутительно!
3
2
Д
Даша Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Кондитерская «Стефания» — маленькое гастрономическое чудо! Десерты красивые и невероятно вкусные, порции щедрые, цены адекватные. Персонал приветливый, всё чисто и аккуратно. Захожу сюда уже третий раз — ни разу не разочаровалась. Очень советую!
1
Катя
Знаток города 8 уровня
16 мая
Торт Стефания испортился, стал не вкусный, послевкусие во рту неприятное непонятного чего. Торт Черничный такой же не вкусный. Чернику св/мор не увидели и не почувствовали, сыра Маскарпоне так же не нашли, прослойка из желе такое впечатление что смешали с манной крупой. Вообщем испортились. Себестоимость данного продукта 300 рублей. А рыночная цена в 5 раз выше. Видимо сейчас это закон рынка.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных