Поиск
Маршруты
Карты · Мышкин · Рестораны

Старый Лоцман

Рейтинг 4,5
142 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 249-97-77
Показать телефон
Мышкин, ул. Ленина, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Старый Лоцман, Мышкин, фото
Еще 146
Обзор
Новости
1
Фото
156
Отзывы
102
Особенности

Новости

Разрешите себе выдохнуть: почему ваш идеальный вечер уже ждет вас 🍻 Знакомое чувство? День пролетел в режиме многозадачности. Уведомления в...
18 июня, 11:47

Адрес

Мышкин, ул. Ленина, 2
Маршрут

Контакты

+7 (495) 249-97-77
Показать телефон
lots-man.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения Мышкина с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Мышкин / Паромная переправа
350 м
1
Автостанция Мышкин / Паромная переправаМышкин
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–2500 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые, CloudTips, нетмонет
События:Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Свидание, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет
Время завтрака:10–12 час
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Светланa Ч.
Знаток города 9 уровня
26 мая
Очень красивое место на берегу волги! Интересное пространство внутри: пока ожидаете заказ можно нарядиться в разные шляпы, попеть караоке, послушать живую музыку! Роскошная и неожиданная вариативность. По кухне - очень интересные блюда! Сложно выбирать) Я пробовала борщ, рис с фруктами и курицей, крошку картошку с копченой рыбой - все было невероятно вкусно! Рядом парк отель «Повелитель воды». Номера с окнами в пол и видом на мощную Волгу - великолепное комбо! Место классное! Рекомендую.
Юлия Травина
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Были на Масленицу 21февраля,забронировали но пришли пораньше, думали будет много народу весело, погуляем, попоем, но все грустно было. Пустой паб, из меню половина на стопе, и не из за количества народа, а потому, что не успели продукты закупить.. Бедная видимо одна из управляющих была за повара/официанта/уборщицу и еще пришлось за продуктами ехать. По еде могу оценить только картофель фри, картофель по деревенски, настойки и самогон. Жареха тоже была с картошкой, судака было мало и костлявый обрез видимо. Но не смотря на все это действительно атмосферное и уютно заведение. Экраны над каждым столом и ты можешь выбрать именно для себя, что будешь смотреть. Желаю заведению иметь в запасе персонал и закупать продукты до гостей.
1
Антон Гурьев
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Заведение просто замечательное. Были с женой на Масленицу. Учитывая, что это зима - народу очень немного. Внутри уютно и вкусно по домашнему. Небыстрое обслуживание компенсируется обходительностью и радушием персонала (Нана - Вам отдельное спасибо) и прекрасными видами на город и Волгу. Провели тут вечер, а на следующий день зашли ещё и пообедать перед дорогой. Обязательно приедем летом с детьми. Спасибо!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных