Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мотошколы

StarkMoto

59 отзывов
Организация переехала
+7 (903) 229-94-29
Показать телефон
Москва, Правобережная ул., 1Б
Новый адрес: Москва, МКАД, 71-й километр, с16
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мотошкола StarkMoto, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Новости
1
Фото
67
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, МКАД, 71-й километр, с16

Контакты

+7 (903) 229-94-29
Показать телефон
www.starkmoto.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ховрино
2,63 км
2
ХовриноБеломорскаяРечной вокзал
Ленинградское шоссе, МКАД
390 м
4
Ленинградское шоссе, МКАДХимкинская больницаСтадионХимкиГоспиталь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Экстремальное вождение
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Возрастная категория:взрослые, подростки
Категория:A
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автомобилист
Рейтинг 5,0
МТмотоспорт
Рейтинг 5,0
Школа вождения Цоас
Рейтинг 5,0
Филин
Рейтинг 4,9
Центр Обучения Вождению
Рейтинг 5,0
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Сергиенко
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Добрый день! Надежда! Спасибо большое за грамотное обучение и подготовку к сдаче экзамена. Индивидуальный подход к каждому ученику и отработка программы на высшем уровне! Очень признателен и благодарен! Рекомендую обращаться именно в эту школу к Надежде!
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Это супер мотошкола! Почему такие выводы, да всё простоИз за моих нерв и переживаний не смог сдать экзамен с первого раза, тряхомудит на ответственных моментах, пообщавшись с людьми перед экзаменом в ГИБДД, ни один раз, и был в ужасе, мелькали темы, а нужен-ли передний тормоз и зачем, как переключать передачи на мотоцикле, и если ехать на холостых, то нужно болтать рулем.... Спасибо STARKMOTO, за то что 200+ километров из опасных ситуаций была не из за вождения, а из-за случайности или шлема))) Я начал сезон 24го сентября, и шлем жутко потел, и я катал с приоткрытым визором что бы сильно не запотевал, и мне в глаз влетает мошка))) 200+ километров откатал Тушино, Митино, Красногорск, и даже в дождь, полёт нормальный) И спасибо за это инструкторам, которые не просто базу дают, а учат и объясняют почему так, да, там есть такой предмет как физика, он тоже на занятиях существует, но не пугайтесь, это не тупо лекция, они умеют делать что бы это укоренилось и чтоб поняли почему именно так. Мой опытначал учебу в феврале, сдал 23го сентября, хотя мог открыть сезон еще в мае, но семейные обстоятельства и приоритеты были иные, и именно они отодвинули срок рассекать))) Но Мотошкола, а точнее мой инструктор всегда меня ждал и переживал))) Спасибо огромное Надежде и всех причастных))) Надежда - супермегагерл, мой главный инструктор, который и бился за меня, и переживал, и учил, и воспитывал, и даже вправлял мозги, а самое главное научила ездить, а не сдать))) Алишер - меняет твою грань восприятия, суров и справедлив, человек через многое прошел и советы из опыта, а не с теории))) Виталя - успокаивает тебя по щелчку пальцев, а потом задает такой стресс тест, что аж руки трясутся после занятия, но на дороге будет множество таких ситуаций))) Спасибо еще раз этой команде))) Приеду обязательно на пару тренировок на своем моте (и не только))), и обязательно приеду на раскатку перед сезоном))) Мото это их жизнь, и даже спорт))) Всем ровных дорог))) надеюсь встречусь с вами с эмблемой STARKMOTO на дороге)))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Грецкий
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Обучался у Надежды. Инструктор с соревновательным опытом. На втором занятии уже смог выполнить все элементы необходимые для сдачи на категорию А. Дала несколько вариантов прохождения зловещей восьмёрки. Выбрал для себя один. Самый простой и эффективный. После завершения обучения довольно уверенно для новичка чувствую себя на мотоцикле. По ходу занятий в общении с Надеждой и Алишером можно узнать много нового по теме мото и не только. Вложенные деньги в обучение оправдали себя и даже чуть больше. Потому что для сравнения ходил на мотодром одной из школ где подешевле, было свободное время. Был очень удивлен уровню подготовки учеников, его просто нет. Выбирайте проверенные школы что бы успешно сдать экзамен и уверенно чувствовать себя на мотоцикле. После обучения поддержка не заканчивается, не буду рассказывать увидите сами!)) Надя спасибо тебе за труд.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных