Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Сойка

Рейтинг 4,8
111 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (999) 593-25-12
Показать телефон
Москва, Тверская ул., 25/12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Сойка, Москва, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Москва, Тверская ул., 25/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 593-25-12
Показать телефон
soyka.beauty

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
258 м
2
МаяковскаяПушкинскаяТверская
Глазная больница
2 м
4
Глазная больницаМетро МаяковскаяТверская улицаУлица Малая ДмитровкаВоротниковский переулок
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Наращивание ногтей
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, пилочный маникюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП, бесконтактная оплата
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
111 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
18 января
Была в этой студии первый раз, впечатления сложились неоднозначные Из плюсов: +Расположение +Работа мастера (маникюр с снятием, выравниванием и покрытием сделали быстро - ровно 1 час 30 мин. Работа сделана качественно) На этом, к сожалению, плюсов больше не нашла. Минусы: -Работа администраторов. Записывалась онлайн, никакого подтверждения/напоминания о записи не пришло. В день процедуры, решила уточнить сама, позвонила. Дозвонится было не возможно, в инстаграм полный игнор, хотя сообщение было просмотрено. За час до процедуры мне перезванивают и говорят, что записи моей не видят. Спустя 15 минут после звонят и говорят, что вообще-то ждут меня, только уже на 30 минут позже моей записи… За неудобства конечно же никто не извинился. Когда приехала в студию дверь на входе во двор мне никто не открыл, хотя я звонила в звонок раз 5 (когда выходила из студии заметила точно такую же девушку на входе). Когда зашла в студию, на ресепшн не было никого, куда убирать верхнюю одежду не понятно, пришлось было догадаться самой что она за шторкой у входа. Также после оплаты процедуры не ждите, что с вами кто-то элементарно попрощается - это не в интересах администратора. Они могут только надменно посмотреть на вас. -Атмосфера в студии. Помещение находится в подвальном помещении, без окон, в зале 4 стола и телевизор. Интерьер свежий, но в целом впечатления не сложилось, было некомфортно находится там.
2
2
Alina A
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Итак, это будет замечательная история любви! Хожу в Soyka уже 3 года, нет ничего более постоянного в моей жизни!! Начинала ходить в салоне на Цветном бульваре, потом с открытием на Тверской переместилась сюда - более удобное для меня расположение. Итак, всегда идеальнейший маникюр - праивльные формы, правильная толщина покрытия, изящность. Особенно важно подчеркнуть, что здесь делают самый потоясающий френч в Москве - как я люблю аккуратно и аристократично! 🤍 Всегда ощущаю тепло и уют в гостях у Сойки, вкусный кофе, разнообразный чай, милейшие администраторы и мастера. Нашла давно по рекомендации знакомой!
Mark D
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хожу в Сойку на Трубной уже 2й год, с недавних пор стала посещать салон и на Тверской! Как всегда, все прекрасно, мастера великолепные 🙌🏼 За 2 года ни разу не повредили кутикулу, персонал всегда очень вежлив, несмотря на то, что я часто опаздывала на запись. Маникюр и педикюр всегда идеальный, до Сойки обновляла покрытие каждые 2 недели, тк оно плохо держалось, но теперь могу спокойно проходить и месяц) Однозначно рекомендую! А новое пространство также очень уютное, удобно расположено, все супер!)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных