Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алексей Алексеев
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Два сотрудника. Ощущение что обе, просто с улицы зашли и за рабочие столы сели… Пока в очереди ожидал (впереди было 5 человек), эти недосотрудники поругались с каждым клиентом (. Совершенно не заинтересованы в работе, клиентоориентированности 0. Проф. навыков так же замечено не было Когда подошла моя очередь, так же на себе ощутил весь негатив обслуживания. Понятно, что вопрос свой так и не решил. Ушел ни с чем (
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гейт
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Совершенно непонятно почему режим работы кассы такой короткий,думайте о ваших клиентах,которые заказывают работу хотя бы в 18 вечера и хотят пользоваться кассой,а у вас она закрывается за час от этого времени.В офисе на 8 Марта касса работает хотя бы до 18.45,хотя это тоже конечно бардак, учитывая сколько человек у вас сидят часами в очередях.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Очень странный режим работы банка, особенно кассы, «обед» до 17:00, может вы имели ввиду тогда уж «ужин»? Ожидание в 20 минут, чтобы услышать «нет долларов нового образца» от женщины с очень недовольным лицом
1
Самохвалкин
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Сегодня заходил в банк в 18:40, дверь закрыта,внутри люди были. Вышла девушка, сказала,что людей много и принять меня не успеют и уже собиралась закрыть дверь, даже не уточнив, что мне нужен был только банкомат. В банкомат пустили,и на том спасибо. По факту в офисе был только один клиент кроме меня за 20 минут до закрытия. Многие работают до 18 часов, банкоматов и офисов в городе мало, пока доберешься - дверь перед носом закрывают. Что за отношение к клиентам банка?
3
Александр А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Полностью бесполезная работа электронной очереди. Если вы возьмете талон в кассу, то будьте готовы просто так просидеть 45 минут, потому что что вас никогда не пригласят к окну, так как у Совкомбанка нет такой функции. Сотрудник зала , видя что на табло высветился талон в кассу, конечно же не станет вас предупреждать, что сидеть и ждать очереди бесполезно, нужно идти искать кассу и занимать очередь самостоятельно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Уважаемый "Совкомбанк", вижу, что отвечаете на отзывы. Надеюсь ответите Всегда относился скептически к вашему банку, но все таки увы пересеклись после перехода моего кредита из Хоум банка в вашу организацию... (не по собственному желанию, из-за объединений банков) Хотелось узнать, почему Я — клиент знаю о ваших банковских продуктах и нюансах больше чем ваш финансовый специалист? Вы их обучаете? Или просто берёте и кидаете на офисы, а там они сами обучаются? При консультации по оплате моего кредита мне никак не помогли в данном отделении, женщина сидящая слева некомпетентна. Ей подсказывала при мне соседний специалист и собственно я тоже. В ближайшее время погашу кредит, и не ногой больше к вам. Тем-более в это отделение. Дата посещения 20 декабря 2024г.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2025
Это отделение самое медленное в работе. Когда работаешь с менеджером ожидание может составить до 2-3 х часов в офисе.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9088
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
обед с 14:00 до 15:00,подождали пол часа,подошли к 15:07,новое обьявление: перерыв с 14:40 до 15:40, я не понимаю,весь день ждать,когда отделение откроется?
1
Aniri
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2021
Само помещение чистое и светлое. Это все плюсы. Теперь о минусах:если вы хотите переоформить что-то, то запаситесь терпением. Работают только 2 сотрудника. Сегодня более часа из своей жизни были выкинуты, только открывали карту халва. Это ещё нам повезло, что перед нами никого не было. Про счета в бывшем восточном банке они вообще ничего не могут сказать. Короче, я туда ни ногой.
3
1
Дмитрий Нужин
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Обновляю отзыв. Банк вернул мне комиссию, хотя и не должен был. Молодцы, добиваются лояльности клиентов. Поменял оценку на 4 из 5. Поставил бы 5, если бы при покупках не у партнеров карта действовала бы как обычная кредитка с 55 / 120 днями без процентов. Ниже старый отзыв. Не берите карту Халва. А если все-таки вам вручил ее назойливый представитель в торговом центре, то НИКОГДА не включайте пользование Заемными средствами. Пользовался пол года картой, пополнить неудобно - в городе-миллионнике только один круглосуточный банкомат, и тот иногда не работает. Тут как-то на кассе не хватило денег, лень было перебрасывать с другой карты, думаю дай попробую включить заемные средства, у всех же банков минимум 55 дней без комиссии. И аж неделю-две пользовался ими, потратив 10 425,46р. Потом закинул на карту деньги, и думал все хорошо. Но не тут-то было. Заемные средства не погасились, заметил я это не сразу. Не увидел как это сделать, и только написав в чат техподдержки, получил ответ на свой вопрос. Ну и довольный, что долг погашен, заблокировал пользование заемными средствами и продолжил пользоваться картой как раньше - закидывал на нее деньги и тратил. Через месяц приходит смс "погашено 448.78р". В приложении вижу, что это "Комиссия за покупки в рассрочку не в магазинах-партнерах карты халва". Достаточно знаний математики начальной школы, чтобы посчитать, что это 100% годовых и без "беспроцентного периода"! Любая кредитка любого банка будет выгодней в 4 раза!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Спасибо специалисту Совкомбанка Анне Беловой в помощи по выдаче мне кредита. Специалист сработала очень оперативно и профессионально, я осталась очень довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артюхова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Работает один оператор, живая очередь, нет талонов, все очень медленно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Удинцев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Худшая организация из возможных, рядовой платёж от физ лица гоняли меня по 3 филиала, оплату из филиала в филиал в другом городе делают 5 рабочих дней, было бы 0 звёзд, поставил бы, совок есть совок
2
Посмотреть ответ организации
Инна Королева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Была в офисе на ул. Ленина. Отзывчивый персонал, особенно помогла Екатерина. Пришлось прийти несколько раз из-за технического сбоя промокода, но вопрос решили, баллы по промокоду зачислены на счет. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Литвинов
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Банк работает не коректно, консультанты не доносят полную информацию, в частности по карте Халва за льготы по расрочке надо с второго месяца платить ежемесячно почти 600 рублей, а этого не говорят!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гусева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Пыталась продать 300 долларов, не взяли, так как купюры были согнуты вдвое и потерты на сгибе! Бред! Первый раз слышу, что деньги нельзя вдвое сгибать. Ищут, к чему бы придраться. Время потратила зря. В другом банке обменяли без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
T
TONI
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Все было быстро, пришол, получил карту, доволен. Расположение удобное отделения данного, персонал доброжелателен и отзывчив. Рекомендуем к посещению данный офис СОВКОМБАНКА.
1
Л
людмила кудреватова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
большое спасибо отделению Совкомбанка на ленина 48 быстрое доброжелательное обслуживание особо хочу поблагодарить Виктороию очень мне помогла разобраться с выводом инвистиции и получением денег..Проконсультировала по вкладам.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Романенко
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Отвратный банк! Срочно потребовалась небольшая часть денег на приобретение недвижимости (до требуемой суммы не хватало своих). Попросил в банке кредит под залог авто или недвижимости с подтверждением хорошего дохода - не одобрили. При том кредиток и кредитов не имею, история у меня хорошая и без просрочек.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вера Моисеева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Научите ваших менеджеров не решать свои личные вопросы по телефону в присутствии зашедшего с вопросом клиента.. Мило щебетать, не обращая внимания длительное время - уровень обслуживания дно...Ноги моей не будет на пороге вашего банка..
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Насибуллина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Записали меня на посещение в офис на сегодня 19 марта,приехала с конца города, сам офис открыт,но на двери весит объявление что по техническим причинам офис работает только в режиме консультации. А вы позвонить то не могли, сказать чтобы человек не мотался туда сюда. Только время зря потеряла.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Какой то ужас просто, списывают какие то непонятные проценты ,при переводе денежных средств сняли комиссию при чем не мало, хотя комиссия 0 р было написано при переводе !!!!Погасила всю задолжность ,картой не пользовалась ,теперь опять какой то платёж должна внести ! ДО ОПЕРАТОРА ПРОСТО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОРЯЧУЮЮ ЛИНИЮ !
4
1
Натка
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Очень благодарна Елене Казаковой,за ее экстренную помощь в установление мобильного приложения.И вообще ,что помогла разобраться с платежами.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
Большие очереди которые совсем не двигаються
1
Татьяна Кошелева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Очень понравилось обслуживание. Все быстро и нет очередей. Очень приветливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тимохов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Все сделали быстро и понятно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Невозможно пройти в банкомат в нерабочее время. При считывании карты, дверь не открывается
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный профессиональный подход девушек менеджеров к работе . Оперативно помогли подготовить все документы по ипотеке, даже во внеурочное время.
1
Посмотреть ответ организации
Tison M.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Спасибо за профессиональное обслуживание. Посещал офис Совкомбанка, отзывчивые сотрудники. Понравилось качество обслуживания. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Нигде не указывают, что есть обед. Приезжаешь, а по факту закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Канакина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Была в офисе на улице Челюскинцев. Быстро ответили на мои вопросы, расказали об новшествах
3
Посмотреть ответ организации
Лариса М
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Очень все плохо!!!! Работали 2 специалиста, принимал один. Полсидели ожидая 1час, развернулись и уехали в другой банк
3
Посмотреть ответ организации
Балеевских Д.А.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Берешь талон в кассу, сидишь в живой очереди
1
Посмотреть ответ организации
С
середина ирина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Получила консультацию от полины. Консультация полная и информативная. Очень довольна. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ К.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Отлично проконсультировали на Ленина 48 сотрудник Елена очень хорошо рассказала о возможностях и продуктах
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Швецов
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2022
Главное в офис затянуть. А там начать рассказывать о неоспоримых приемуществах этого банка... Процент кредитования бешеный!!!
4
Посмотреть ответ организации
Vаl.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Безобразное обслужтвание. Нет персонала.
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Ужасный банк Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dismy
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очень нравится карта Халва, пользуюсь ей ежедневно и не плачу никакие %
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Звонят без ума и остановки в 7 утра с завидным постоянством, достали чесс слово, никогда не имела с ними отношений, чего надо??!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Все отлично, персонал вежливый, корректный
4
Посмотреть ответ организации
Ириска А
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Нпаязывают ненужные услуги. Агрессивные менеджеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
миленькие девочки ,обслужили быстро ;)
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2