Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы

Сова

Рейтинг 4,5
245 оценок
Круглосуточно
+7 (906) 015-55-77
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 152
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Сова, Москва, фото
Еще 52
10% скидка именинникам за 3 дня до и за 3 дня после.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
100
Филиалы
Особенности

Витрина

Номер "Вулкан" - 2 часа
3 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ленинский просп., 152
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 015-55-77
Показать телефон
sovahotels.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
1,21 км
2
Юго-ЗападнаяТропарёвоУниверситет дружбы народов
Детская больница
137 м
4
Детская больницаУлица 26 Бакинских КомиссаровЦентр детской гематологииУлица 26 Бакинских Комиссаров, 3Проспект Вернадского, 127
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Камера хранения
Проживание с животными
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3000–5000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом, отель на час, апарт-отель, мини-отель, бизнес-отель, дизайн-отель, бутик-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
245 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Николай Л.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Удобный отель из класса «переночевать» Отличное расположение, рядом и магазины и транспорт. Номера скромные, но чистые, в душевой комнате всегда шампуни, гели, разовые зубные щётки. Отзывчивый в ЛЮБОЕ время персонал, заезжал и 01:00 и в 06:00. Администраторы всегда помогут стараются помочь клиентам.
Надежда Фетер
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Отель расположен удобно от метро. Рядом много торговых центров. Приветливый персонал. Уютная атмосфера в отеле. Чистые и комфортные номера. Несколько дней прожила с комфортом) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Я больше года регулярно пользовался услугами отеля Сова на Ленинском. Раньше был отличный почасовой отель для соответствующего отдыха с девушками. Столько раз приезжали и уезжали удовлетворенными. Номера в тематическом стиле с зеркалами напротив кровати, а сами кровати имеют подход со всех сторон и расположены так, что можно воплотить свои самые заветные мечты. Не могу понять, когда же он превратился в семейно-командировочный, да еще и с детьми! Отношение к почасовым гостям резко поменялось с хорошего до полухамского. Хотя мы всегда шли навстречу, не заостряли внимание на частое отсутствие тапочек (жидили по одной паре в номер на 2 гостя) и настойчивую просьбу оплатить наличными или переводом физлицу - ничего, все понимали, и номера всегда после себя оставляли в хорошем состоянии. Так что тем более непонятно такое хамское общение со стороны администраторши. Хотелось бы обратиться к руководству отеля: "Если у вас поменялась директива руководства, и вы из почасового отеля стали теперь отелем детско-семейным и другие клиенты вам не нужны - то так и пишите, и уберите неактуальные услуги. Не надо вводить людей в заблуждение!"
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных